Пряжа LINEAPIU
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Кристобаль Хунта, соло он меня не особо интересует, т.к. шали, ажурные платья и т.п. я не вяжу. А как приправа к чему угодно он очень хорош - мягок, нежен, неколюч, не слишком волосат, отлично справляется со своей задачей. Он мне гораздо больше 10ки нравится

Кристобаль Хунта,
Маша, да, Алена правильно написала, как добавка и приправа везде будет хорош.
А про сопливых, у нас поговорка "сопливых во время целуют" 😳 типа "кто не успел тот опоздал". 😈

luza, Дек 17, 2018

luza, вот все равно не поняла про сопливых. Про кто не успел, тот опоздал, понятно. а про "Сопливых вОвремя целуют" не поняла. пойду искать в интернете))).
Слушай, а я предполагала о одну нить и палантин какой-нибудь или в одну нить тоненькую туничку. Разве не пойдет? Тонковато будет?

| Пряжа

Добрый день, скажите, пожалуйста, у вас есть в наличии пряжа Linea piu art vip 62 мохер, 38 па, серого цвета? Спасибо.

Добрый день. Разыскиваю пряжу Aurora, цвет голубая бирюза 34552. Нужно совсем немного, в пределах мотка. Остатки, роспуск тоже рассмотрю. Спасибо

Топ из любимой пряжи Tiffany Lineapiu, состав: 52 % хлопок, 25% вискоза, 23% лен, 50 гр - 145м. Спицы 2,25мм.

Авторы
Теги
Упоминания