Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пряжа Этамин,это футболка сыну из той же пряжи(захотел такую как у папы)
на фотохостинг →

Olesenok красивая футболка,интересная!

Евка

Я уже связала Джемпер мужской сетчатый, немного переделала только, смущал и цвет, и вязка, не меня, мужчину смущал, не мог он представить ЧТО же может получиться, но увидел, одел и ходил довольный) Пока правда не носит, не куда говорит такое нарядное одеть:
на фотохостинг →
и вид сзади:
на фотохостинг →

Помогите! 😽 не могу рукава осилить! Муж хочет, что бы рукава "висели", а я не могу понять - как? Вяжу снизу, без шва. Может со швом попробовать?

а как это - висит рукав? Растянутое плечо?

Не плечо, сам рукав. Он не должен обтягивать руку. Я никогда раньше мужские вещи крючком не вязала, только женские, с обтягивающим рукавом.Поэтому не понимаю 😳 - как рукав должен висеть?

vsim

Не плечо, сам рукав. Он не должен обтягивать руку. Я никогда раньше мужские вещи крючком не вязала, только женские, с обтягивающим рукавом.Поэтому не понимаю 😳 - как рукав должен висеть?

То есть рукав не должен прилегать к руке, а свободной формы, с широким низом? Попросите своего набросить рисунок..

Да, совершенно верно!

Ну, измерите запястье руки мужа, спросите, какой ширины низа и длины рукава хочет. Вязать как обычно, снизу вверх, с швом.
Подождите других мастериц, может, дадут лучший ответ...

А я всё по мелочам. Шарф и эти самые, без пальцев:

Оффтоп: решилась на крупную вещь крючком, купила пряжи, начала платье. После того, как оно у меня в виде длиннюей цепочки в.п. пролежало две недели, поняла, что надо умерить свои аппетиты и одолеть хотя бы швитер.

Распорола старый мужнин свитер. Там рукав получился у манжеты 20 см (сама манжета 7 см), у плеча - 52 см, небольшой окат длиной 8 см. Длина рукава 54 см. Выкройка из журнала похожая На всякий случай даю ссылкой, если картинка не откроется http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=8264ef4663f5421a90ea9cd81bc93820

очень понравился свитерок с дырявчатыми плечами. там ещё мужчину женщина обнимает.(пока не могу разобраться со вставлением картинок). а где можно найти схемку???))

Ток-РА

А мне еше вот это нравится:
на фотохостинг →

И не сложно, и славно 😃

кажется сообразила)))
меня от этот интересует)))

Рязанка , да это крючок

Броневичок

Вот что мой мужчина связал себе крючком)))
на фотохостинг →
Все сам, я и не ожидала, что свяжет, но результат превзошел все ожидания.

Красивый свитерок, а можно описание или схемку?Муж молодц!Браво!!

Я папе хочу коючком связать безрукавку типа вот такой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Но описание совсем не могу понять. Может, мне кто-то поможет или есть что-нибудь подобное на русском? Очень-очень надо! Девочки, на вас вся надежда!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания