Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

а я как раз такой витой из дуплета и собралась вязать сыну, уже и нитки прикупила 😊 , мужу очень понравился.

| Горловина

Девочки, я вяжу сыну кофточку крючком. Узор простой и плотный (ст с/н).
Хочу сделать горловину на шнуровке.
Незнаю, как это называется. Ну вообщем, чтобы был разрез, который можно оформить шнурком.
Подскажите, как делать убавления и какую форму лучше сделать..
Мучаюсь, ничего подходящего найти не могу((( 😈

Lavazza, ну обычный разрезик от выреза, и оформить его шнуровочкой. Я сыну готовыю рубашку покупала, там именно так и был сделан вырез, очень оригинально смотрится.

| ))

А разрез должен быть прямым? И к горлу расходиться? Или как лучше?

Обычный вырез круглый, не совсем уж под корло, но и не декольте, так свободно, на лето же , и по центру прямой разрезик (совсем прямой, как-будто ножничками "чикнули" 😃 ), см так 15...

Разрезик сам по себе сверху слегка откроется, шнурок можно сверху не завязывать.

| )))

Спасибочки большущее)))))

Лесной ангел, вяжется от двух клубков, черного и серого. не рабочу нить ведут по верхнему краю столбиков и провязывают вместе с рабочей по всему ряду, тогда протяжек не будет. не знаю, понятно ли я объяснила...

| мужской свитер крючком

Подскажите пожалуйста, есть ли модели мужских свитеров вязанных крючком? а то спицами у меня не очень получается ( нервирует), а вот крючком умею и люблю вязать.

Nastya66, для начала нужно было всего лишь посмотреть в Путеводителе -> тема "Что связать мужчине крючком?" Что связать мужчине крючком

| Мужчине крючком

Милые Осиночки!всех с Праздниками))я тут новичок,хожу брожу-любуюсь))не устаю любоваться и восхищаться Вашими Шедеврами)
В вязании я тоже только начинающий,осваиваю крючок,не поможете подобрать мужской пуловер(или джемпер)-что-нибудь простое в в язке(для чайников),летний вариант.Возможно эта темка уже существует-ткните пожалуйста!Заранее спасибо!!!! 🙄

| Re: Мужчине крючком
Ипикакуана

...осваиваю крючок,не поможете подобрать мужской пуловер(или джемпер)-что-нибудь простое в вязке(для чайников),летний вариант.Возможно эта темка уже существует-ткните пожалуйста!Заранее спасибо!!!! 🙄

вот, например, такой
а ещё есть тема:"мужской свитер - нужны идеи"

"Мужчине? крючком?" 😈 А если сдачи даст? 😃

Galinka)))
Спасибо,вам)))в темке про идеи-пошерстила,но почему-то крючком не нашла((буду искать))) 😳

вчера как раз охотилась в кафе за парнем 😃
так и оказалось -на нем джемпер, связанный крючком !
столбики с накидом - столбик - вп - то есть сетка
пряжа довольно толстая
супер простая вещь - и очень хорошо смотрелась 😃
потрогать не удалось!!!! 😈

Авторы
Теги
Упоминания