Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

какой классный белый свитер! а нет ли к нему описания?

😃 пора в компе новую папку создавать: Мужские модели крючком 😃

Вот этот на фотохостинг → джемпер с человека, для которого он был связан, во Франции пытались снять прямо на улице, предлагали приличные деньги 😈 . Сложностей в исполнении, как видите, никаких 🙃 .

galinka*, а для этого свитерка схемки нет? Очень понравилась идея! Спасибо заранее!
на фотохостинг →

Zhenechka)
А описание есть такой модельки? интересно смотрится))летом вообще,классно будет) и не жарко)

galinka*!
к сожалению,ваши фотки не грузятся(((не могу помотреть(( 🙁

Ипикакуана, описания нет, т.к там нечего особенно описывать. На увеличенной картинке можно просчитать почти все. В основе - филейная сетка 1х1 (столбик с накидом-одна воздушная петля), вначале спинка и перед вяжутся отдельно, причем спинка - на 2 ряда длиннее, чем перед (это важно), через 9-10 см замыкаем вкруг, внахлест на 1 клеточку(ячейку сетки), причем спинка поверх переда (это тоже важно), а дальше там на картинке все видно.

Спасибо большое! Интересен именно узор, выкройку, я думаю, можно найти похожую, а идея интересна мне именно необычным узором и тем, что свитер не выглядит "женственно" 😂

| Re: Мужчине крючком
Ипикакуана

не поможете подобрать мужской пуловер(или джемпер)-что-нибудь простое в в язке(для чайников),летний вариант.

Посмотрите мое сообщение на этой странице, вязется легко.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12324&postdays=0&postorder=asc&&start=1575

AlenkaA)))
Спасибо Вам))смотрится потрясающе)надо будет попробовать-пыхтеть))) 😂

Zhenechka

Ипикакуана, описания нет, т.к там нечего особенно описывать. На увеличенной картинке можно просчитать почти все. В основе - филейная сетка 1х1 (столбик с накидом-одна воздушная петля), вначале спинка и перед вяжутся отдельно, причем спинка - на 2 ряда длиннее, чем перед (это важно), через 9-10 см замыкаем вкруг, внахлест на 1 клеточку(ячейку сетки), причем спинка поверх переда (это тоже важно), а дальше там на картинке все видно.

Zhenechka вы пишете насчет спинки ЭТО ВАЖНО, вопрос почему? и если у моего мужчины есть живот- есть ли необходимость вязать длиннее?

Животик значения не имеет - джемпер, все равно, надо вязать не в-обтяжку, т.к. сетка. А слегка удлиненная спинка придает более "мужской" вид, т.к. вещь, точно, в спортивном стиле 🙃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания