Пропустить

Осинки-харьковчанки, ау!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Yoshta, :) захотелось видеть на автарке свою морду. Все-таки предыдущая была слишком ангельская для меня :)
  • Xoxma Не в сети
  • Сообщения: 349
  • Зарегистрирован: фев 24, 2006 00:51
  • Откуда: Харьков
  • Поблагодарили: 32 раза
Буреночка, добро пожаловать!
Yoshta, очень жаль, такие цветочки милые...
Anime, аватарка чудесная, поздравляю с обновкой! Если кто-то еще подтянется - замечательно. Если у меня ничего не поменяется - я Вам позвоню в пятницу, договоримся :Cc: А пластика действительно Питерская, цветная. :(
  • Аватара пользователя
  • yoshta Не в сети
  • Сообщения: 2108
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 12:39
  • Откуда: Харьков-Москва
  • Благодарил (а): 2545 раз
    Поблагодарили: 667 раз
:D , Anime, может Вы мне хоть в личку, хоть в двух словах, хоть направление в какую сторону двигаться... я тоже аватарку хочу свою :oops:
Хохма, ничего, может я когда-нибудь сподвигну себя на ещё один такой подвиг :D
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Спасибо :)
Желающим сменить аватарку - выбираем картинку, доволим ее до размера 75х75 пикселей (наверно, можно и большую послать, но я предпочла сама), и высылаем ее на адрес info@osinka.ru, указывая в теме "для Альбины (Альбинарий)", в самом письме пишем что-то типа "хочу сменить аватарку, ник такой-то". Когда картинка будет добавлена, вам придет письмо с указанием раздела, в который она помещена. Заходите в свои настройки, в смену аватара, выбираете указанный раздел и находите свою картинку. Выбираете, сохраняете настройки. Все :)
  • Аватара пользователя
  • yoshta Не в сети
  • Сообщения: 2108
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 12:39
  • Откуда: Харьков-Москва
  • Благодарил (а): 2545 раз
    Поблагодарили: 667 раз
Anime, спасибо, вечерком попробую, если не усну...
  • Аватара пользователя
  • Буреночка Не в сети
  • Сообщения: 184
  • Зарегистрирован: дек 15, 2006 15:34
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 6 раз
Anime, индивидуальность не только в подписи, но и на фото. Мимо меня теперь точно неузнанными не пройдете :Cc: .
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Забросали комплиментами :) :oops: Спасибо, но вряд ли заслужила :oops:
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Вчера была в Таргете, скупалась к Новому Году. Не удержалась, пошла за пряжей :oops: Кроме меня зашла еще женщина, тоже выбирала, смотрела, мы разговаривали... В общем, каюсь - совращала ее на Осинку идти :mrgreen: И еще выгуляла юбку. Народ глазел :Op:
В общем, если к вам где-нибудь пристанет девушка и начнет агитировать идти на Осинку, то это, скорее всего я :) :Cc:
  • Аватара пользователя
  • yoshta Не в сети
  • Сообщения: 2108
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 12:39
  • Откуда: Харьков-Москва
  • Благодарил (а): 2545 раз
    Поблагодарили: 667 раз
[quote="Anime"]
В общем, если к вам где-нибудь пристанет девушка и начнет агитировать идти на Осинку, то это, скорее всего я :) :Cc:[/quote]
Ага, или я :D
Кстати, Anime, классная юбочка, всё себя уговаривала, зачем мне вязаная юбочка, а вчера посмотрела на Вашу, и что, снова себя уговаривать? :lol: это я вчера в Похвастушках была :oops: красотищу народ вяжет. Под впечатлением сегодня с утра снова села за топик, а он не вяжется :Hm:
Вот муж обещал фотик купить и буду аватарку делать, а то как-то безлико совсем - уже надоело, а посмотрела те что есть, чего-то покрасивше хочется :mrgreen:
  • LG Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 14:46
  • Откуда: Европа
  • Поблагодарили: 10 раз
А я тоже всех своих зазываю на осинку, просто очень хочется сделать доброе дело :oops:
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Эх, вот было бы здорово - "У вас интернет есть?" - "Есть" - "Так заходите на Осинку!" - "Так я уже там :)"
  • Аватара пользователя
  • yoshta Не в сети
  • Сообщения: 2108
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 12:39
  • Откуда: Харьков-Москва
  • Благодарил (а): 2545 раз
    Поблагодарили: 667 раз
:lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Anime Не в сети
  • Сообщения: 4491
  • Зарегистрирован: июл 4, 2005 05:39
  • Благодарил (а): 2247 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Я тут (прорвалась в обход мужа)

Девочки, звиняйте, что с опозданием - С Новым Годом Вас Всех! Пусть в новом году с вами случается только хорошее, пусть будет масса приятных сюрпризов и интересных событий, ну и, конечно, персональную музу каждой!

Признавайтесь, кто как НГ встретил! Мы тут соригинальничали (ненарочно). В 12 ночи я сидела в детской на диване, на ногах - подушка, на подушке - дочка (укачивала я ее). Муж принес подсвечник с зажженной свечой и бокалы с шампанским. Так и встречали. Самое смешное - через 5 минут после полуночи ее высотчество соблаговолили заснуть настолько, что позволили переложить себя в кроватку и идти праздновать по-человечески :mrgreen: А потом все первое число прошло под знаком возни с приболевшим мужем - жирная рыба не пошла впрок :? Мне - как с гуся вода, а ему было плохо. Зато сегодня явно лучше, т.к. проснулась неуемная жажда деятельности, поэтому тот косметический марафет, что я наводила в доме перед Новым Годом, он проапгрейдил до генерального (во всяком случае, в области компьютерного стола :mrgreen: ).

Может, все-таки попытаемся запланировать встречу? Если не на этой неделе, то хоть в ближайшем обозримом будущем? Я, в принципе, вплоть до 8-го могу часа на 3 вырваться практически в любой день, разве что на Рождество скорее всего поедем к свекрам. А так, пока муж дома, могу поприсутствовать. Что скажете?
  • Аватара пользователя
  • Буреночка Не в сети
  • Сообщения: 184
  • Зарегистрирован: дек 15, 2006 15:34
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 6 раз
И я, и я, встретиться хочу! Я как раз в рабочий день могу на пару часиков к Вам сбежать, а в выходной соскучившийся по мне ребятенок не отпустит. В городе сейчас нарядно так, атмосфера праздничная. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • iddi Не в сети
  • Сообщения: 515
  • Зарегистрирован: окт 13, 2006 09:06
  • Откуда: г. Харьков
  • Благодарил (а): 4459 раз
    Поблагодарили: 729 раз
Как же это я такую тему не увидела???
Еще не поздно присоединиться, надеюсь?
Ответить
Вернуться в «География Осинки»