Какие курсы кройки и шитья есть в Екатеринбурге?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Курсы кройки и шитья в Екатеринбурге

Девочки, куда можно пойти учиться шить в Екатеринбурге? может быть, у кого-то имеется опыт? 😃

| Re: Курсы кройки и шитья в Екатеринбурге
Cherry69

Девочки, куда можно пойти учиться шить в Екатеринбурге? может быть, у кого-то имеется опыт? 😃

Вам как для себя или высшее.Если для себя,то есть курсы в ОДО.Есть курсы еще окло Архетектурного Универа.Я не помню улицу.Там совсем рядом.Еще есть курсу на Сверлова.

Чертик, хочу для себя. А примерный адресочек курсов по Свердлова можно? что за курсы в ОДО? и где это?

Cherry69

Чертик, хочу для себя. А примерный адресочек курсов по Свердлова можно? что за курсы в ОДО? и где это?

ОДО -Окружной Дом Офицеров.Находится на перекрестке улиц Луночарского и Первомайской.Здесь курсы идут довольно долго,что то около года по два раза в неделю. Надеюсь,что я не путаю. Зайдите и вам на вахте все подскажут. На ул.Свердлова есть школа обычная,но там тоже курсы преподают учит Смирнова. И здесь что- то около года,раз в неделю.

Екатеринбург Гоголя 9 (в здании прихода) курсы по Бурде www.eukc.ru

У меня вопросик по поводу курсов в Екатеринбурге, по свеженьким данным где и какие есть?

| Где есть в Екатеринбурге курсы шитья и вязания

😃 хочу найчиться шить и вязать.чтоб потом дарить свои же творения друзьям и родственникам.помогите пожалуйста 🙅

k$aNa, я написала вам в личку.

Девочки, спасибо за адреса, но отзывов нет 🙁
А так хочется Нулевичку определиться. Помогите пожалуйста. Как вы понимаете в наше не легкое время, когда тебя в любой момент могут сократить деньгами разбрасываться дикого желания нет. Это можно сказать жизненная необходимость 😈
Напишите, пожалуйста, отзывы по курсам.

| Курсы кройки и шитья

Кто-нибудь знает где в Екатеринбурге проводятся такие курсы??

я бы тоже сходила

Девочки, по самой новой информации, в феврале состоится 4-дневный семинар Галии Злачевской, который даст программу 3-месячных курсов, по программе "Генетика кроя - шьем без примерок на нестандартную фигуру" . Я собираюсь идти, уж лучше 4 дня потратить полностью, чем ездить год по 2 часа, в час по чайной ложке изучать. да еще и от профессионала в этом деле - всю страну научила!))))) 😃 😃 😃

Девочки, кто-нибудь может посоветовать курсы у нас в Екатеринбурге? Опыт у меня не большой (школа+бурда), хотелось бы самой научиться конструировать и моделировать одежду.
Может кто-то может предложить частные уроки? Или курсы?
Буду очень багодарна за помощь!

_ОлянА_!
Посмотрите сюда.
Там как раз сейчас набор в Екатеринбургскую группу, вот и Золотко в предыдущем посте об этих же курсах пишет.

berez_ka

_ОлянА_!
Посмотрите сюда.
Там как раз сейчас набор в Екатеринбургскую группу, вот и Золотко в предыдущем посте об этих же курсах пишет.

Спасибо!
Но мне кажется 4-х дней маловато будет, по крайне мере для меня 😃
Хочется как-то все опробовать/попробовать, если есть вопросы, то обсудить, а тут мне кажется, все в таком темпе... Это для более опытных, наверно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания