Игра: Вяжем плед - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Игра: Вяжем плед - 2

Эта тема выделена для вновь присоединяющихся к Игре. Начало в теме Новая игра для Осинок: Вязание

Девочки, привет.Меня зовут Таня. Я из Одессы. Только записалась к вам после удачного прочтения вашей темки про Араны для женщин. Рада что нашла единомышлениц.
Скажите, я могу принять участие в игре или запись желающих уже закончилась? Если да то скажите на чем остановились - то есть какие правила приняты, т.к. перечитывать 3оо страниц духу не хватит 😃

Здравствуйте Осинки! 😃 Я совсем недавно открыла для себя осинку 🙁 и очень мне понравились выставлиные работы 😂 и вообще все что у вас происходит и особо меня заинтиресовала идея с пледом-присоединиться еще можно или уже нет?Я также как и Seagull хотела бы поподробнее узнать правила.Если можно конечно 😃

Девочки, я возьму на себя ответственность и отвечу за всех! Присоединиться к нам всегда можно, даже нужно потому что мы тута уже год 🙅 вяжем-вяжем 🙅 , 🙅 вяжем-вяжем 🙅 и все никак не свяжем! Потому что без вашей помощи никак не обойтись! Только самое главное, на мой взгляд, в этой игре, чтобы вы относились серьезно и ответственно 😇 , и чтобы очень старались, чтобы получатель возвращался с почты именно с "кусочками счастья" и хорошим настороением!!! 🎉

А "старовяжущим бабкам" хочу сказать, что мне, честно говоря, деже будет немного грустно 😿 , когда это квадробезумие для меня закончится!!!! А у вас? 👀

Yaniha

Девочки, я возьму на себя ответственность и отвечу за всех! Присоединиться к нам всегда можно, даже нужно потому что мы тута уже год 🙅 вяжем-вяжем 🙅 , 🙅 вяжем-вяжем 🙅 и все никак не свяжем! Потому что без вашей помощи никак не обойтись! Только самое главное, на мой взгляд, в этой игре, чтобы вы относились серьезно и ответственно 😇 , и чтобы очень старались, чтобы получатель возвращался с почты именно с "кусочками счастья" и хорошим настороением!!! 🎉

А "старовяжущим бабкам" хочу сказать, что мне, честно говоря, деже будет немного грустно 😿 , когда это квадробезумие для меня закончится!!!! А у вас? 👀

Расскажите плз подробнее про правила... И как нам втянуться к старовящим бабкам? 🙃 Или будет набираться новая группа активисток?

to Yaniha -
Я те дам, для тебя закончится!!! А с кем я по пряжным магазам буду ходить??? Ты ж ведь в Москву выбираешься только для обмена квадратиками, когда много накопится...

to Seagull & Liti -

Для того, чтобы узнать правила, нужно идти на первую страничку, там все описано, высылать информацию о пожеланиях Leslie, включаться в график. Сейчас как раз перерыв, многие ушли в свободное плавание ("спаривание" 😈 ), так что 300 страниц перечитывать не нужно, достаточно прочитать 1-ю... Возможно, график составится, а возможно, так и останемся в свободном полете...

Привет новеньким! Таня-Чайка, я тоже из Одессы, правда в последнее время все реже там бываю 😏

Присоединиться просто: мы сейчас вяжем не по графику, потому что он закончился. И кто-то подтягивает хвосты, кто-то просто друг с другом договаривается и вяжут друг другу. Вот на этом сайте (хотя вы, наверно, видели) http://leslie01.narod.ru собраны все участницы, их пожелания, каким бы они хотели видеть пледик, а также фотографии квадратиков, которые им уже были присланы. Свои пожелания по квадратикам надо прислать Leslie, и она вас там везде добавит как новых участниц.

А пока вы можете просто написать, что вы готовы вступить в игру, кто хочет с вами спариться? Для начала можете связать по 1-2 квадратику друг другу, а потом народ подтянется.

Seagull

Расскажите плз подробнее про правила... И как нам втянуться к старовящим бабкам? 🙃 Или будет набираться новая группа активисток?

Пока неизвестно как игра дальше будет развиваться: мы с успехом почти завалили 2 этапа графика и теперь судорожно раздаем долги. Возможно, через некоторое время будет перекличка, будьте в теме и смотрите за игрой. А пока могу вам порекомендовать свободное спаривание, т.е. предложите кому-нибудь из участниц кто свободен, обменяться. И еще надо Лесли отправить свои пожелания. Вообще-то я тута не рулю, все мои заслуги только в том я еще официально не сбежала из игры, а вообще я такая двоечница, что за мои хвосты меня уже давно пора погнать отсюда...

А что значит свободное плавание? Наступил перерыв временный?

Девочки, спасибо за исчерпывающие ответы. У кого есть желание со мной спариваться (фу, какая непристойность 😃 ?

Seagull, в списки внесла! http://leslie01.narod.ru/66.html - твоя страничка. Будут квадратики - присылай фото.
Liti, жду ваши пожелания, что именно нужно присылать - на первой странице темы или http://leslie01.narod.ru/rules.html

Leslie

Seagull, в списки внесла! http://leslie01.narod.ru/66.html - твоя страничка. Будут квадратики - присылай фото.
Liti, жду ваши пожелания, что именно нужно присылать - на первой странице темы или http://leslie01.narod.ru/rules.html

Девочки спосибо за доверие!Присоединяюсь вязать квадратики 🙅

Я написала письмо на адрес Leslie почему то не проходит,возвращаеться обратно.Что делать?

Liti

Я написала письмо на адрес Leslie почему то не проходит,возвращаеться обратно.Что делать?

Надо обязательно указать тему письма, например "игра" или "квадраты" или любое слово

Ой, а я тоже хочу поучавствовать 😳 можно?
И подарить всем осинкам квадратики на пледики 😃

beliy_ejik

Ой, а я тоже хочу поучавствовать 😳 можно?

beliy_ejik, конечно можно, отчего нет, на пару страничек вернись назад, там девочкам новеньким как раз объясняют, что нужно сделать, чтоб принять участие.

beliy_ejik

И подарить всем осинкам квадратики на пледики 😃

Не подарить, а обменять!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания