Игра: Вяжем плед - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки кто будет со мной в паре вязать квадратик 🙅 .Пишите.Жду 😃

Девочки какая красота!!! 😂 Иртыш и Vifsla-ваши квадратики просто шедевры! 😃
У меня в пожеланиях были квадратики спицами,а теперь хочу и крючком.Я у вас новенькая.Так что имейте в виду,можно и крючком

Kisulia
Liti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня запишите на октябрь.

Мы на сентябрь договарились с Siagull, если у нас все получиться(мы ведь новенькие) я могу для вас тоже в октябре связать

Привет, девочки.
Хвакстаюсь - сегодня отправила бандеролью квадратики для белого ёжика (яркий такой, но слегка перекошенный, нужно будет при соединении с другими разправить), для Лити (мучалась до ночи чтоб успеть) и для Рианон - бабочку со стразами на корчневом фоне (ушло 19 мотков мулине - намучалась, но все мои в восторге от проделанной работы).
Теперь собираюсь вязать для N.V. только жду пока она покажет что приблизительно хочет.

Девочки, когда получите квадраты - свисните мне - дам их фотки, а пока это сюрприз. моя фамилия Скалозуб (эт так - чтоб знали от кого пришло).

Если у когото возникнет желание обменяться со мной квадратиком - буду очень рада - пишите в личку 😃

Девочки ура 🎈 !!!!Я получила сегодня свой первый квадратик от Seagul 🎉

Девочки, меня в игру возьмёте?

Что, тоже в двоешники захотела? 😈

Девчонки я тоже хочу в игру, только пока смысл не очень поняла? 😳 Может кто объяснит?

Смысл прост: Вы находите себе пару (Вы сейчас вне графика пока пойдете), вяжете ей квадратик и высылаете. Ваша пара то же делает для вас. Отправьте свои пожелания Лесли, наш игровой сайтик у нее в профиле.

Насмотрелась я на Ваши красоты, и тоже захотела...мона? Или хотябы в очередь записаться? За кем занимать?

Taira Я хочу Вам квадратик связать.Я из новеньких.На октябрь я договорилась с Kisulia,но уже довязываю для нее и думаю на этой неделе отправить.Так что могу начать на следующей неделе.Жду Вашего согласия.

Liti, я согласна. Можно на "ты"?
Пожелания я посмотрела, все понятно.Уже есть идея, сегодня-завтра начинаю вязать. Еще вопрос - вяжем по 1 квадрату или по два?
Мои пожелания - пряжа шерсть, п\шерсть, цветовая гамма -цвета осеннего леса, спицы, крючок, только не очень ажурно. Квадратики, связанные для меня другими девочками можно посмотреть здесь http://leslie01.narod.ru/42.html

Taira твои пожелания я тоже уже посмотрела 😏 .Можно и два квадратика я не против.А у меня пока один квадратикот Seagull и на сайте его пока нет.

Liti, хорошо вяжем по два. 😂

Ой девчонки а мне с кем объединится? Я так хочу играть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания