Игра: Вяжем плед - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Rbelka, я готова с тобой связаться. Давай на апрель (мне надо еще три квадрата девочке связать)

Liti, а можете, пожалуйста, добавить меня в раздел "участники" и "свобдная таблица пожеланий"?
или игра уже идет сама-собой, без сайтика..? 🙁

К сожалению, кажется, и правда мы давно уже сидим без сайта.. Я как-то хотела взяться за его заполнение, но уж больно сложным мне все это показалось. Может кто другой возьмется?? И_рина, готова связаться с вами по второму разу!
И сегодня отправила квадратики для forest_fairy.
Кстати, кто-то мне писал, что игра идет и в контакте тоже, наверняка, там удобней размещать фотографии, пожалуйста, скиньте кто-нибудь ссылку!

Fastriver

К сожалению, кажется, и правда мы давно уже сидим без сайта.. Я как-то хотела взяться за его заполнение, но уж больно сложным мне все это показалось. Может кто другой возьмется?? !

я бы с удовольствием сайтиком тем занялась! время и знание компьютера позволяет:)

Fastriver

И_рина, готова связаться с вами по второму разу!

с удовольствием 😏
связываюсь во второй половине апреля по 2 ,белые, 20х20

rebelka
Fastriver
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы с удовольствием сайтиком тем занялась! время и знание компьютера позволяет:)

обратись к Лиде в личку, если не получится, я попробую с ней в агенте связаться

Ах, как было бы замечательно, если бы кто-то занялся сайтом!!! Ура Ура!!

я связалась с Liti, если решаться некоторые организационные вопросы - я возьмусь за это дело с ответственностью! 😏 😏 😏

Ура! 😃

rebelka, а я к тебе уже с просьбой 😳 😳 😳
как только вступишь в права хозяйки игры, вставь пожалуйста в галерею мой первый пледик
на фотохостинг →

Красота!!

И_рина

rebelka, а я к тебе уже с просьбой 😳 😳 😳
как только вступишь в права хозяйки игры, вставь пожалуйста в галерею мой первый пледик

OK! но пока Liti молчит.
ой, я тебе связала два квадратика белых, думала, мы с апреля поменяемся...))) ну ничего, белый популярный цвет))

девочки я совсем выпала из игры(простите 😳 )не было ни времени не возможностей,переслала все инструкции rebelka ,надеюсь у нее все получится...
А я сама вчера достала все свои квадратики и наконец то начала сшивать.
У меня получается плед и две обалденные декоративные подушки 😏

И_рина 👍

Liti

А я сама вчера достала все свои квадратики и наконец то начала сшивать.
У меня получается плед и две обалденные декоративные подушки 😏

похвастаться не забудь 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания