Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

htgrf2, Фев 25, 2023
htgrf2

Доброе утро!
Готовы мужские перчатки из 100% пуха верблюжонка. Спицы 2,0.

Валентина, вы мой герой! Так быстро! А мастерство какое! Давно сижу в вашей теме, написать решила только сейчас

vakulinka, Фев 25, 2023

vakulinka, Спасибо огромное! Согласна, есть в каждой женщине что-то героическое)))
Перчатки надо было быстро связать. Дальше в планах худи для сына и внука, подарок для маленького Димы( третьего сына Артема, вчера его и маму ребята из роддома забрали). Думаю пинетки, кофточку, шапочку и плед.
Вчера друзья сына в гости приходили, предложили забрать пакеты с пряжей к себе на фирму. Квартира не большая. Я сказала , что подумаю. Но...не отдам. Вдруг что срочно связать надо будет, а у меня пряжи под рукой нет))) Не отдам)))

htgrf2, Фев 25, 2023

htgrf2,
правильно, не отдавай, извяжут еще) Я тоже не соглашаюсь запасы из квартиры куда-нибудь перемещать. Все должно быть под рукой)

Валя - перчатки классные! И планы тоже основательные!

PolinaM, Фев 25, 2023

PolinaM, Света, спасибо за добрые слова!
Пряжу не отдам))) Ни за что! Она мне снится потом будет.

Валя, видела сегодня в новостях - вышел закон для обеспечения противопожарной безопасности обязательна установка дымоуловителей в домах многодетных семей.Для испытывающих финанс.затруднения оплачивать должны местные власти. А твоя многодетная соседка на законных основаниях в доме проживает ? Закон на них распространяется ?

Vera_nika, Мар 01, 2023

Vera_nika, Вера, привет! Соседка проживает на правах собственности, законно.
Спасибо за информацию. Датчики дыма по-моему сейчас обязательны для установки в доме и квартире. В квартире, где живём, датчик задымлённости стоит.
Вчера сын снял сгоревший газовый котёл. Сегодня с другом отвезли его на диагностику. Мастер не взялся, сказал. что ремонт будет дороже, чем купить новый.
Я сегодня весь день на хозяйстве и одной рукой бумажные дела по работе делаю. Стёпка. пока нет " серьёзного мужского воспитания" ( сын на работе), наглым образом валяется на моей постели.
Слабохарактерная я барышня Эта мохнатая попа из меня верёвки вьёт.

htgrf2, Мар 01, 2023

htgrf2,
Попа у него не лохматая. Он весь гладенький. 😃

OlgaInt, Мар 01, 2023

OlgaInt, Передала Степану)))
Эту звезду уже издалека узнают))
Вечером гуляем со Степано чинно,степенно, потому как гололед. Издалека мама везет девчушку на ватрушке,, а та рукой Степану машет:"Привет, Степан!".

Добрый день!
Приступила к наполеоновским планам. Пинетки детские Шерсть 100% и любимые зубочистки 2,0

Добрый день!
Продолжаю работать над подарком новорожденному Диме. Готовы носки и шапочка.

htgrf2, Мар 04, 2023

htgrf2, Валя , ты молодчина , что обвязываешь всех близких тебе людей ! Я не суюсь , конечно , со своими советами , а есть у маленького Димы пледик в коляску ? Незаменимая вещь . Я внуку вязала из детской пряжи , использовали на ура!

Агра, Мар 04, 2023

Агра, Галя, спасибо! Плед и комбенизон в разработке. Ярко желтыми будут. Плед с мишками теневым узором. Сейчас мотив свяжу и покажу обязательно.

Доброе утро!
У нас всю охоту замело. Красота на улице.
Делюсь процессом пледа. Пока кривенько, косенько. Мишек можно наверное поменьше, но что выросло, то выросло. Пилю дальше.
Всем хорошего плодотворного дня!

Добрый вечер!
Плед для новорожденного готов. 120см на 125см. 100% кардный меринос и любимые зубочистки 2,0

Доброе утро!
Валя, чем закончились твои эксперименты с коллагеном? Что-то изменилось?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания