Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Плюша, Май 04, 2024

Плюша, Нина, я тебе один весщь скажу, два носка можно связать на круговых спицах одновременно. 😃 😃 😃

Доброе утро! Всех верующих с Пасхой! Мира и добра!

Новые носки для мамы молекулы и чепчик Эльф.

htgrf2, Май 05, 2024

htgrf2,
Валя, хорошенькие аксессуары!

Валя!
Из какой пряжи ты вяжешь носки? Из старых запасов или уже новую дорогую покупаешь?
Турецкая совсем испортилась по качеству...
Связали мне тут носки...пару раз одела и уже кошлатки пошли....сама то я дома носить буду,а вот подарить или продать уже и неудобно будет...
Регия 450р моток видела самую дешёвую ⁉
Водопада,который Лена хвалила, вообще нет...снят с производства...остатки тоже по 400-500 можно найти. У пехорки увидела носочную с акрилом но толстую,200м...как раз мне руками учиться)))...но...акрил 50%???

Как вы заморозки пережили?
У нас было -5....
Пионы опять цвести не будут (((

Плюша, Май 05, 2024

Плюша, Нина, на пионы кинула лутрасил🥲, не на все конечно, но на особенно любимые, но засада подобралась туда откуда не ждали, померзли кусты смородины, и черной и красной, молодые побеги, это фактически половина куста каждого…

Olga_kvetka, Май 05, 2024

Olga_kvetka,
А я не на даче вообще....
Вот за смородину тоже переживаю... неделю назад была вся в цветах....она у меня сортовая,размером чуть ли не с вишню....
Смородину спасают опрыскиванием водой...
Читала,но сама не делала...

У нас (можно считать - север Подмосковья) вчера все листья на актинидии померзли. Остальные кусты целы - и цветущая смородина, и жимолость с цветами и ягодками, и помидоры в теплице.
У родни на Дону сегодня заморозки были - виноград побило, уже завязь была.

Дачницы, присоветуйте сорта лука-батуна - никак не хочет расти.

PolinaM, Май 05, 2024

PolinaM, Света, спасибо за добрые слова!

Плюша, Май 05, 2024

Плюша, Нина, вяжу из закромов Родины. Мне мою носочку вязать не перевязать.
Сейчас заглядываюсь на FORZA SOLID. Приглянулся цвет хаки для ребят за ленточку. Заказала, жду ( главное-запрятать вовремя, а то Главнокомандующий вынесет вотум недоверия 😃 😃 😃 )
Водопад встречала только на Авито, но давно.
Регию купила по 290 руб.год назад ( был выброс стока)

Плюша, Май 05, 2024
Плюша

Как вы заморозки пережили?
У нас было -5....
Пионы опять цвести не будут (((

Нина, мы в городе, было чуть теплее. Проснулась в 5 утра, была трава чуть белая. У меня в открытых грядках лук, редиска и зелень. Остальное под пленкой. Смородине и клубнике похоже хана, урожая не будет. Заморозки еще обещают.

Я прошу прощения, что не сразу ответила, гостей встречала. Подружка с мужем в гости приезжала.

Veta, Май 05, 2024

Veta, у меня юг Подмосковья, рядом Серпухов , прочитала про актинидию - побежала смотреть свою….печаль, второй год вымерзает, расстроенная уехала

Olga_kvetka, Май 05, 2024

Olga_kvetka, не думаю, что с актинидией все фатально - отойдет, листочки новые нарастут, у нас она только первые цветочки собиралась распустить.
Обидно, что наша после прошлогодней пересадки бодро по теплой весне рванула зеленеть, теперь - почерневший гербарий.
Нежная очень оказалась.
Но еще нарастет, до осени успеет, лоза не замерзла, не расстраивайтесь.

Посадили для эксперимента шелковицу (тютину), вроде должна расти в нашей полосе - вот она умная, обманному теплу не поверила, почки только начинают просыпаться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания