Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем здравствуйте!) Закончила очередную свою мечтушку, чему очень рада, вышито примерно 4000 крестиков

Всем привет! У меня, наверное, будет вышивальный антирекорд 😃 +381"х"

Всем / доброго вечера! Вышивала все дни кроме двух последних ( вчера и сегодня) - младшая жилетку попросила связать - день узоры выбирали…. День - нитки .. и все из своих закромов .
Хомяк - это профессия. Сын говорит, что можно у меня в закромах что-нибудь взять и как новое подарить - все равно в таком количестве подвоха не замечу.
Очень старалась вышивать и кролика и завтрак - не получается. Только в первый день смогла, так кролик опять завис ( про девочку молчу). Никогда не вышивала так , одновременно , несколько больших работ , решила попробовать - затянуло, но окончание работ подвисает.
Ладно, исправлюсь. В общем вышито 7000 крестиков - 400 кролик, 6600 - завтрак

Всем привет!
Девочки, вот я осрамилась, так осрамилась....
Вообще не вышивала. Только смотрела на вышивку и вздыхала.... Началась дача. Весна запоздала, все дела подошли разом.
Так что все на усмотрение ведущих - вылетаю или нет...

Добрый вечер всем!
Что-то у меня совершенно не вышивальный период выдался: немножко вышивала Алые паруса, а до Орла так и не дошли руки. Но надеюсь, в следующие 2 недели удастся побольше вышить. Мой отчет 401 крестик.

Вероничка-лисичка, я брала схему тут на Осинке, в соответствующей теме Счастливая пара. Там есть и отшивы по этой схеме. Верхние листы шились в принципе легко. Средний лист вышла только один. Немного было сложнее, одиночки присутствуют при отшиве шерсти у волков. Дальше смогу судить, когда вышью.

А я с повинной - охотилась на наборы с Авито все это время и ездила во все концы города за ними. Времени не было вышивать(
Но я и справлюсь, и, может, третий старт притащу. Хочу вышить на вискозной футболке сюжет, кто может подсказать, где пошагово узнать детали? Материал тянется, нужен ли какой-то там материал для укрепления? Водорастворимая канва есть, но сюжет больше 22 см в ширине, как соединять канву?

Irius, Май 15, 2022

Irius, нет конечно, не вылетаете. У нас подсчет вышитых крестиков за месяц, поэтому у вас есть возможность наверстать. А еще мы все ждем от вас кодовое слово, чтобы определиться с направлением нашего
Конвоя стежков!!!

Девочки!!!

Прекрасные продвижения и даже 2 законченные работы!!! Мы умницы, пусть не у всех получилось добраться до любимого хобби, но мысленно вы с нами. Напомню, что в нашей игре никто не вылетает, а продвигающиеся в числе первых в Конвое вдохновляют всех идущих за ними.
Всем ароматные букеты 💟 💟 💟
И отличного настроения!!!

Irius, Май 06, 2022

Irius, слово в студию, ждёмс. 😃

Ой, что-то я растерялась Прошу прощения!
Пусть будет
НОВОСИБИРСК

Фото на начало

Девушки, всем привет! 💟
Нет возможности отправить отчет. Можно я 1-го числа покажусь? Отшила 7000 п/п
Еще есть предложение сделать отчет промежуточный по желанию, а 1-го числа обязательный.
Дачный сезон начался, сижу практически без интернета, сообщение отправляю в интересной позе с подоконника из форточки, не говоря уже о загрузке фото 😂

Maryago, Май 16, 2022
Maryago

Девушки, всем привет! 💟
Нет возможности отправить отчет. Можно я 1-го числа покажусь? Отшила 7000 п/п
Еще есть предложение сделать отчет промежуточный по желанию, а 1-го числа обязательный.
Дачный сезон начался, сижу практически без интернета, сообщение отправляю в интересной позе с подоконника из форточки, не говоря уже о загрузке фото 😂

Конечно можно, так и сделаем: промежуточный отчет кто может/хочет, а отчет первого числа решающий.

Итак, тройка лидеров промежуточного заезда Конвоя стежков:

1) Ursula 7000x;

2) Sotik123 6054х;

3) Вероничка-лисичка 5460х.

Поздравляю всех с первым заездом, дальше берем курс на Новосибирск (кодовое слово). Следующее кодовое слово нам объявляет 1 июня Maryago. Поееехали!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания