Похвастушки вязальные - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Lavinia
Milya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все замечательно, только вот с воротником, я думаю, нужно что-то придумать: или отложной вязать или стойку повыше сделать, а то смотрится как недовязанный. Можно связать косу (метра 2 длиной, 10 шириной), какую Вы вязали в основном полотне, и пришить ее как воротник-стойка, а остальную длину использовать как шарфик. Надеюсь, понятно объяснила, что-то с утра туго соображается 😂

Я вот тоже смотрю и думаю, "чего-то не хватает". Спасибо за совет, Вы все понятно объяснили. 😃

Yoshta, спасибо большое за советы. 😃 Очень ценю ваше участие.
Я из соображений - что бы девочке удобней носилось и шейку ей не стесняло , решила горловину крючком обработать. Но чем больше смотрю на пальтишко, тем больше ощущаю необходимость в воротничке. 😃 Все-таки склолняюсь к стойке. 🙃

Sharon, жаккарды ленивые потому что на самом деле это узор из вытянутых петель, т.е. ничего по изнанке протягивать и следить за натяжением не нужно.
а юбка на фото действительно без подклада, но это как кому нравится... я всё равно его сделала, просто трикотажный тонкий чехол, чтобы и для других юбок, которые в работе или проекте, можно было использовать.

Ну вот и моя кофточка дозрела. А то она у меня долго "зеленая" была... а потом созрела. 😂
на фотохостинг →

Goldfishka, очень красиво! причём всё в комплексе - и цвет, и фасон, и вы во всём этом! ещё бы улыбки чуть-чуть 😃 😃 😃

а я продолжаю хвастаться своими мужскими свитерами
этот - всем известная модель. я не хотела особо её вязать, банально как-то казалось... но супруг сказал - хочу этот. и всё. ну и пожалуйста - баба с воза, деду легче. дольше нитки нужного цвета искали, чем я его вязала.
на фотохостинг →

Какие же ВСЕ УМНИЧКИ! Такую красотень навязали, просто загляденье!
У меня тоже есть скромный хвастик

нигде столько красоты не увидишь, как на осинке!
страшно кого-нибудь пропустить, поэтому, спасибо всем!
у меня тоже обновка:
http://foto.mail.ru/mail/fl72/159/195.html

японская шерсть, 550гр, крючок №3

Ой, забыла, вот ещё 😳

Хотела всех поименно похвалить, но 10 страниц для меня слишком!
Девочки, все работы чудесные! Просто душа отдыхает, осенняя депрессия отступает, отрицательные эмоции даже и не появляются...Спасибо Вам, любимые 💟

Вот, похвастаюсь и я, а то уже ругаются некоторые, что вяжу, а не показываю
выкладываю юбочку:
на фотохостинг → на фотохостинг →
перчаточки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот все остальные хвастики, те, которые не показала и которые показывала... 😳
http://foto.rambler.ru/users/averesova/1/

Настик - очень красивая юбочка!! Оригинальная и цвет удачный.
Пару моих хвастиков:
Это для мамы.. но померяла и сфоткала на себе. Из верены.

Это для себя.. нитки нашла в подвале своей квартиры 😂 в своем подвале. От старых хозяев квартиры. Вот-пригодились. Вязала полностью по описанию - все очень хорошо легло. Если кому надо описание -выложу. В описании не был пеермычки на спине - я её сделала, потому что иначе кофта просто сползала через меня на пол.. не держалась совсем. Очень глубокий и большой вырез..

На мне:

Здесь все покрупнее - в альбоме на Лодье.
http://lodia.ru/forum/index.php?automodule=gallery&cmd=user&user=2393&op=view_album&album=86

dima

А вот мой скромный свитерок из кашемира:
на фотохостинг →

Какой аккуратный, профессионально сделанный свитерок 📌 Прямо как с подиума одежды для офисных работников 😍 Очень мне нравится, когда вещь имеет завершенный вид 😏 📌

dima

А вот мой скромный свитерок из кашемира:

Это ручками?? Замечательная работа! Такой легкий внешне... Стильный. Качественно выглядит.

otal1

Девочки, спасибо 📌 Юбку вязала из пряжи Ализе кашемир, подъюбник будет тоненький, но тоже шерстяной, под тон 😈

А какой там метраж? и сколько ушло?
у нас есть пряжица хлопок/вискоза+ люрекс, я прям вижу ее в этой юбке 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания