Похвастушки вязальные - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Обвязала давно забытую юбку. теперь хожу не снимая, а ведь хотела уже ее выбрасить.

| довязала

Вот мой скромный хвастик.Правда уже не лето,но так вышло.Юбку еще не отпаривала и надо другое белье,тогда боле-менее.Нитки чистый хлопок.Планировался только топик,но нитки неважные резинку вообще не держат.Данный рисунок подошел.Посмотрела,что должно хорошо драпироваться и решила связать юбку.
на фотохостинг → 😏

Virginia , отличный свитерок!
Ласковое солнышко, lano4ka,Rulola, умнички, девочки

я вот купальный комплект связала в дуплет на конкурс купальников, не знаю пройдет ли, но на этой недели еду в Киев , вот и решила завезти им что нибудь 😂
на фотохостинг →

Салфетка превращается... превращается салфетка...
на фотохостинг →
Пряжа - Kelebek Pink, 70% viscose 30% polyamid, 50gr/260m

А вот что получилось у меня, для любимого мужа.

Devochki, u vsex ochen krasyvyje veshchi.Molodcy!
A u nas uze zima nachalas.To vot sosedke sviazala.

A eti tozhe pochti sviazany, tozhe na zakaz.

присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам!!!
по-моему, неталантливых, неумелых и ленивых осинок в природе не бывает.
сознаюсь, я больше люблю созерцать и радоваться вашим достижениям, чем хвастаться своими... тем более, что особыми достижениями их и не считаю.
меня муж заставил 😏 похвастаться
буду иногда и по чуть-чуть....
решила, раз супругу хочется, начну с его одёжек. этот свитер вязался ещё когда он мужем ещё и в проекте не был, "на глаз", потому что доступа к телу для замера не было 🙃
на фотохостинг →
давно было, почти пять лет назад, а он до сих пор у него самый любимый. я и себе этим же ленивым жаккардом кофточку связала.
подробней: на фотохостинг →

я вообще-то больше спицевой вязальщик, но недавно открыла для себя крючок. благодаря всем вам, конечно же! 😃 во-первых, поняла, что крючком могут получаться бесподобно красывые, просто шикарные и вместе с тем, вполне носибельные вещи; а во-вторых, поняла, что совсем не страшен он, этот крючок, и мне очень даже по зубам.
не судите строго - мой первый опыт (обвязки рачьим шагом и сумки столбиком без накида - не в счёт): на фотохостинг →
на фотохостинг →

фух, вот я это и сделала - похвасталась...

и всё равно, Осиночки, вы всё равно лучшие, каждая по-своему!!!!

Vici,po etoj sxeme viazala.

| Саламандра

нитка - ровница с золотой лентой... мотки по 50 грамм - стоит 40 рублей...
ушло мотков максимум 6...
рукава, спинка и перед между косами - это вязание крючком на такой железной загогулине... я не знаю, как она называется... 😳
перед - 2 косы 8 на 8, спицы 4,5...
воротник - простая резинка и обвязка просто резинка...

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Похвастушки вязальные - 5

Привет всем рукодельницам. Какое у вас всё красивое. А я новичок в этом деле - в марте первый раз взяла в руки спици и связала всего лишь две вещи. Сейчас из остатков голубой пряжи вяжу себе.

это для мужа

а это на моделе

Связала дочурке моей подруги пальтишко. Девочки, что думаете о модельке? 😈
на фотохостинг →

Milya

Связала дочурке моей подруги пальтишко. Девочки, что думаете о модельке?

Все замечательно, только вот с воротником, я думаю, нужно что-то придумать: или отложной вязать или стойку повыше сделать, а то смотрится как недовязанный. Можно связать косу (метра 2 длиной, 10 шириной), какую Вы вязали в основном полотне, и пришить ее как воротник-стойка, а остальную длину использовать как шарфик. Надеюсь, понятно объяснила, что-то с утра туго соображается 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания