Похвастушки вязальные - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Miroslava, хороша невероятно. Ушла к тебе в тему 😃 [/b]

KrystKluf, спасибо за розочки! А то я уже по вязаному срисовала узор себе в копилку. Хочу платье вязать.... А тут такое !!!:TY:
Девочки-осиночки, вы все такие талантливые! И во истину, красота спасет мир! Так держать! 🌟 🌟 🌟 🔆 🎉 🎈

Давно здесь не была 😏

на фотохостинг → [url][/url] на фотохостинг → [url][/url] Добрый всем вечер!Очень давно ничего не показывала новенького.Совсем нет времени заходить на форум-Работы много. Полистала странички-очень много красивых вещей.Получила большое удовольствие. на фотохостинг → [url][/url] Две первые модели вышли в первом номере НАТАЛЬИ 2007г.

ponka

Девочки, я долго не заходила на форум, ОТКРЫЛА УВИДЕЛА И ОБАЛДЕЛА.

Отправляю свою похвастушку. ОЦНИТЕ. Это скатерть на журнальный столик, 120х60, ушло 75 грамм "Лилии".
Связала в подарок, уже подарила.
на фотохостинг →

Какая скатерка! Такая тонкая работа! Сма сойти!

Кириллица

на фотохостинг →

Нет слов! Шикарно! Очень колоритно выглядит
Будем искать Наталью 🙃

в очередной раз, или скорее всего в неочередной высказываю свой одобрямс, и восхищение работами..
сама сейчас нахожусь в поиске и пробую определиться, что больше хочу: платье, болеро или шаль для подруги вязать...а тут показывают такуб красотень, что в список прибавляется и прибавляется....

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

девочки, продолжайте, у ВСЕХ получается ну просто ВЕЛИКОЛЕПНО

Otall, Miroslava, NnnnРыжик, огромное спасибо за косплименты! Приятноооооооо.!
Marjna, мы с вами сестры по подаркам почти получились 😂

Plupla Вот это производительность! за месяц - такой ворох классных вещей 😊 Особенно юбка впечатлила
Машустик Кажется, я Ваши работы видела уже 🙃 Но такое не грех еще раз похвалить - ну ОЧЕНЬ красиво! браво 💟
KrystKluf Ну просто слов нет, одни восторги! 🌸 Схемы розочек захомячила для филейного вязания 🙃
Talyona Ой! 😊 А это Вы довязывали то, что уже было, или новое уже? Ну какая работа! 🙅
Затейница Ну какой очаровательный детеныш 😍 Маленькая модная красотулечка 😃 Последняя розовая кофточка - прелесть!
taty-ant Это же здорово - за утро такую классную штучку связать. Цвет очень красивый 🌟
Пуансетия Очень красивая юбка - замечательное сочетание узора и цвета
ledi ti Двойки на пятерку! 😏 💟
Gotiks, Marjana Ой, какая прелесть! - пушистые, ажурные! Одна другой краше 😊
Wow Безделушки должны быть очаровательными 😃 а у Вас они такие и есть 😊
Беата Можно в такой болерошке в Хозяйки Медной горы записываться 🙃 Красота...
смышленая С возвращением 😃 Такая солнечная вещичка!
Кириллица Классные вещи, особенно пальто! офигенное решение с цветными половинками 🙃

Mitya

а тут показывают такую красотень, что в список прибавляется и прибавляется....

Угу, а потом как заглянешь в нахомяченную папочку, где самое красивое, и ваще крыша съезжает 😈 🤗

Всем привет. Вот хочу показать что я связала за последний месяц. Выставляюсь впервые. Не судите строго. Это свитерок себе. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А это мужу связала на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → схемы к моделям я брала тут же на осинке. Большое спасибо девочкам которые поделились ими.

| похвастушки вязальные 5

Решила показать свой вариант" легендарного свитера" на фотохостинг → Спасибо Korry. Svetlana Tsoy за описаниею , :Антонио- за идею 💟 Скотинка шерстяная-спасибо за шапочку гнома 😏

Кириллица, такое сочетание цветов весьма оригинально 😈

Oza, прелестный комплектик 😏 (хоть бы ссылочку кинула)

Ворчунья, интересное воплощение-молодец 📌
Гюля, с дебютом 📌 А стеснятся нечего, все вещи хороши 😈

Мирослава , потрясающее кружево[/b]

| Похвастушки вязальные5

otal1 -спасибо 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания