Австралийский "Yarn Magazine" о трикотаже из Челябинска...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Чем злее и масштабнее русофобия на Западе, тем с большим интересом и энтузиазмом "фанатки" моды из стран НАТО и Прибалтики посещают мои страницы на американском портале Pinterest.
В августе количество посещений профиля Alexandra & Alexander Seraphim's knits перевалило за рекордные 6000, что в очередной раз понудило админов Pinterest прислать мне поздравление "Great work!"...

В прошлом месяце я хвастался рекордными 6100 заходами на мой профиль в Pinterest, и казалось - куда уж больше, да и русофобия всё крепчает в странах, откуда в основном заходят - в ЕС и США... Ан не тут то было, нет предела "народной любви" в станах НАТО к нашему трикотажу... Пришло радостное поздравительное уведомление от Pinterest: по итогам сентября - 13 тыс. посещений. Рост становится неконтролируемым...

В минувшем месяце - более 21 тыс. посещений!

Вслед за Pinterest, похоже, "очнулся" главный блог-портал Сети - Blogspot (дочка Google), в последние дни начался рост посещений наших страниц - по 50 - 150 за день.

Причём, если в Pinterest по количеству посещений моего профиля лидирует США, то в Blogspot лидирует... Украина! Что пока что не поддаётся моему пониманию... Это некий культурологический/геополитический сюрприз, разрушающий сложившуюся в моей голове картину мира...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания