RedFox Tessuti: Лучшие ткани Италии по лучшим ценам! Не нужно ждать акцию, чтобы купить!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие осиночки!

Приветствую всех заглянувших в мою тему!
Меня зовут Таня, ко мне можно на ты.
В теме вас ждут ткани прямиком из Италии великолепного качества по отличным ценам!
Во избежание недопонимания прошу ознакомиться с правилами, которые очень простые и описаны ниже на первой странице темы (либо можно пройти на вкладку "правила").

Платки и шарфы https://photos.app.goo.gl/LpyWuQP7Fdr7umJs7
Шелк однотонный и набивной

Вискоза набивная и однотонная https://photos.app.goo.gl/P8HwTynCmCnnNFqu9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осиночки, приветствую всех заглянувших в мою тему!

Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты".
На протяжении 5 лет я занимаюсь подбором и закупкой тканей для ателье, красоты очень много и хочу делиться ею и с Вами, мои дорогие рукодельницы.
Ткани выбираю лично в Милане и его окрестностях. В основном это брендовые стоки и небольшие фабрики Италии.
Предпочтение отдаю натуральным составам и хорошим основам.
Шелк-моя слабость, а безумная, роскошная, микроскопическая прорисовка с множеством деталей, которые можно рассматривать часами то, что не даст мне пройти мимо!
Шитьем увлекаюсь со школы, а это более 20 лет, за плечами огромное количество курсов и семинаров по шитью.
Безумно люблю красивые и качественные ткани.

Приглашаю всех неравнодушных к тканям рукодельниц за позитивными эмоциями, тактильным восторгом и отличными покупками!

Правила

1. В закупках могут принимать участие все желающие.
2. Бронирование ткани производится только в теме.
При бронировании прошу указать артикул, ссылку, желаемый метраж.
*Если бронирование происходит с телефона и вставить ссылку не представляется возможным, пишем артикул и метраж.
3. Бронь действует 2 дня, начиная со дня бронирования, на третий день, с 12.00 бронь снимается и более не действительна.
4. Все изменения в бронирование вносим с копированием предыдущего сообщения (правку "карандашом" прошу не делать,чтобы избежать путаницы и недопонимания в случаях, когда на ткань образуется очередь).
5. Реквизиты и расчет присылаю в личные сообщения после бронирования.
6. Оплачивается только бронь (что отображается в комментариях в альбоме). Очередь не оплачиваем.
7. После оплаты пишем в теме об оплате.
8. Отправляем письмо на электронную почту redfox-tessuti@yandex.ru об оплаченном заказе.
Тема письма: Осинка/Ник/Оплата
В теле письма пишем: ФИО, телефон, артикул, метраж, ссылка, сумма, дата оплаты.
9. Нарезка производится согласно очередности, по факту поступления заказов на отправку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доставка

Доставка осуществляется одним из трех вариантов на ваш выбор:
1. Почта России
2. ТК СДЕК
3. Сберлогистика

Стоимость посылок
Почта России: стоимость по чеку+стоимость упаковки (от 30 до 120руб)+услуги курьера 30руб/посылка
СДЕК: стоимость согласно тарифу, оплачиваете при получении.
Сберлогистика: стоимость согласно тарифу, оплачивается перед отправкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Таня, добрый день,
оплатила, написала на почту

chrumka, Ноя 17, 2020
chrumka

Таня, добрый день,
оплатила, написала на почту

Елена, добрый вечер,

С пасибо, что описались, все пришло, оплату отметила! 🌸

marin04ka, Ноя 17, 2020
marin04ka

Танюшек, привет!!! 🥰🥰🥰😍😍😍
Пожалуйста, поставь в бронь 1,5м кожи розовой пудровой, оплачу красоту и поеду, очень хочу твоих шикарностей😊
https://photos.google.com/share/AF1QipN5SZ6dsP5vh1FuJX_wICWwseIxNsHpUZPRnLH6YaoV2sFua4484msLk4RwkdsoHQ/photo/AF1QipP7bxv8TwCMFtq2RYiFfXUQr7qA880UYNuUGtUR?key=bWFzQlZ3N2NDdzlsN2NVTEEtXzlHZ0c0Q2pLNDZ3

Мариша, добрый вечер! 😃
Благодарю за заказ!
Бронь поставила до 20.11 (12.00), счетик сейчас пришлю.

Девочки, всем добрый вечер!

Немного информации

Сейчас решаю некоторые вопросы с поставщиками нижнего белья, если все разрешится, то альбом открою.

По поводу отправок СберЛогистикой, девочки пишу реальную стоимость посылки, так как одну из посылок долго не могли найти, но потом все-таки нашли и она приехала в целости и сохранности к своей хозяйке, если кто-то не хочет пользоваться страховкой, пишите, пожалуйста, об этом в письме на отправку и я оценочную стоимость писать не буду, то есть цена посылки до 5кг в этом случае будет равна 99 руб+упаковка (10 или 20 руб в зависимости от размера пакета)

Надеюсь на Ваше понимание!
Всем хорошего вечера!

RedFoxx, Ноя 18, 2020
RedFoxx
marin04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариша, добрый вечер! 😃
Благодарю за заказ!
Бронь поставила до 20.11 (12.00), счетик сейчас пришлю.

Танюш, доброе утро. Счетик ты мне забыла, я оплатила, сейчас напишу письма об оплате и на отправку. Спасибо большое, буду ждать красоту😘😘😘

RedFoxx, Ноя 18, 2020
marin04ka, Ноя 18, 2020
marin04ka
RedFoxx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюш, доброе утро. Счетик ты мне забыла, я оплатила, сейчас напишу письма об оплате и на отправку. Спасибо большое, буду ждать красоту😘😘😘

Мариш, доброе!

Прости, пожалуйста, про счет я помнила, но уснула, пока ребенка укладывала 😳
Все прибежало, спасибо! 💟 оплату отметила, пошла нарезать!

chrumka, Ноя 18, 2020
chrumka
RedFoxx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

написала письмо на отправку 😃

Елена, здравствуйте,
Все прибежало, упаковываю! 🌸

RedFoxx, Ноя 18, 2020
RedFoxx
marin04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариш, доброе!

Прости, пожалуйста, про счет я помнила, но уснула, пока ребенка укладывала 😳
Все прибежало, спасибо! 💟 оплату отметила, пошла нарезать!

Танюш, спасибочки😘😘😘

Танюшечка, написала в личку🌺🌺🌺😘😘😘

marin04ka, Ноя 18, 2020
marin04ka

Танюшечка, написала в личку🌺🌺🌺😘😘😘

Мариш, добрый день, ответила! 😃

Таня, моя посылка долетела. Я в восторге, ожидания оправдались. За подарочек спасибо! А образцов сколько! Пошла выбирать)

Муми, Ноя 20, 2020
Муми

Таня, моя посылка долетела. Я в восторге, ожидания оправдались. За подарочек спасибо! А образцов сколько! Пошла выбирать)

Ирина, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! 💐Рада, что Вам все понравилось, шейте с удовольствием, буду рада видеть Вас снова!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания