RedFox Tessuti: Лучшие ткани Италии по лучшим ценам! Не нужно ждать акцию, чтобы купить!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие осиночки!

Приветствую всех заглянувших в мою тему!
Меня зовут Таня, ко мне можно на ты.
В теме вас ждут ткани прямиком из Италии великолепного качества по отличным ценам!
Во избежание недопонимания прошу ознакомиться с правилами, которые очень простые и описаны ниже на первой странице темы (либо можно пройти на вкладку "правила").

Платки и шарфы https://photos.app.goo.gl/LpyWuQP7Fdr7umJs7
Шелк однотонный и набивной

Вискоза набивная и однотонная https://photos.app.goo.gl/P8HwTynCmCnnNFqu9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осиночки, приветствую всех заглянувших в мою тему!

Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты".
На протяжении 5 лет я занимаюсь подбором и закупкой тканей для ателье, красоты очень много и хочу делиться ею и с Вами, мои дорогие рукодельницы.
Ткани выбираю лично в Милане и его окрестностях. В основном это брендовые стоки и небольшие фабрики Италии.
Предпочтение отдаю натуральным составам и хорошим основам.
Шелк-моя слабость, а безумная, роскошная, микроскопическая прорисовка с множеством деталей, которые можно рассматривать часами то, что не даст мне пройти мимо!
Шитьем увлекаюсь со школы, а это более 20 лет, за плечами огромное количество курсов и семинаров по шитью.
Безумно люблю красивые и качественные ткани.

Приглашаю всех неравнодушных к тканям рукодельниц за позитивными эмоциями, тактильным восторгом и отличными покупками!

Правила

1. В закупках могут принимать участие все желающие.
2. Бронирование ткани производится только в теме.
При бронировании прошу указать артикул, ссылку, желаемый метраж.
*Если бронирование происходит с телефона и вставить ссылку не представляется возможным, пишем артикул и метраж.
3. Бронь действует 2 дня, начиная со дня бронирования, на третий день, с 12.00 бронь снимается и более не действительна.
4. Все изменения в бронирование вносим с копированием предыдущего сообщения (правку "карандашом" прошу не делать,чтобы избежать путаницы и недопонимания в случаях, когда на ткань образуется очередь).
5. Реквизиты и расчет присылаю в личные сообщения после бронирования.
6. Оплачивается только бронь (что отображается в комментариях в альбоме). Очередь не оплачиваем.
7. После оплаты пишем в теме об оплате.
8. Отправляем письмо на электронную почту redfox-tessuti@yandex.ru об оплаченном заказе.
Тема письма: Осинка/Ник/Оплата
В теле письма пишем: ФИО, телефон, артикул, метраж, ссылка, сумма, дата оплаты.
9. Нарезка производится согласно очередности, по факту поступления заказов на отправку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доставка

Доставка осуществляется одним из трех вариантов на ваш выбор:
1. Почта России
2. ТК СДЕК
3. Сберлогистика

Стоимость посылок
Почта России: стоимость по чеку+стоимость упаковки (от 30 до 120руб)+услуги курьера 30руб/посылка
СДЕК: стоимость согласно тарифу, оплачиваете при получении.
Сберлогистика: стоимость согласно тарифу, оплачивается перед отправкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогие осиночки,

В альбоме так же появились очень красивые кружевные полотна 😍

Девочки, доброе утро!

Альбомчик пополнила чудесными льнами разной плотности и фактур!

viki5332, Май 27, 2020
viki5332

Добрый вечер! 1.25м отрежите? https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng/photo/AF1QipMjiAIidMtb3W5OtN7Q-rbw-wlei5hI5UQ4yQ_F?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR

Тамара, добрый вечер,
Приветствую Вас в своей теме!
Подробности о заказе и способах оплаты в личных сообщениях.
Для Вас скидка "первый покупатель" 10% на весь заказ.
Бронь действительна до 30.05.20 (12.00)

Девушки, добрый день!

Нужна Ваша помощь!!! Скоро будет новая поставка и море красоты😻
В связи с этим возник вопрос
Как Вам удобнее, когда все ткани в одном альбоме, или ткани распределить по разным альбомам в зависимости от состава?

Заранее благодарю всех за участие в опросе!!! 💐

RedFoxx, Май 28, 2020

"... ткани распределить по разным альбомам в зависимости от состава" - лично мне так удобнее 😃 .

Femina Bella, Май 28, 2020

Femina Bella, здравствуйте!
Ок, спасибо💐, принято!

viki5332, Май 28, 2020
viki5332

оплатила https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng/photo/AF1QipPPyYpCN7ekCakUcpHNbG5Pl2qHnEvcwt4DjXEh?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR

https://photos.google.com/share/AF1QipNIo7_8rHjsTTn5guileCZAyOgzZMbwkEOZjrAomATqpPf9Fbi15EnmMBfdGWH3ng/photo/AF1QipMjiAIidMtb3W5OtN7Q-rbw-wlei5hI5UQ4yQ_F?key=eW92LVAzMnJzUXZXdUl6MktTaDRIbDdTRVEzX0pR

Добрый вечер,

Оплату отметила, спасибо, что отписались!

Девочки, Поставщик предлагает красоту!!!
Пуговицы металл, диаметр 2 см, обещает, что 100% orj с фабрики севера Италии
Цена конечно🤦‍♀️ 350 руб/шт
Кому надо, пишите, выкупаю по предоплате, в свободную продажу покупать не буду.
Ну и себе возьму на пиджак штучек 6.., придушив жабу.

а новинки когда ожидаются?

viki5332, Май 29, 2020

viki5332,
Тамара, добрый день,
на выходных немного однотонных шелков будет и небольшие отрезы однотонных костюмных хлопков, а примерно через 1- 2 недели получу новую поставку там будут: хлопки костюмные и рубашечные, принтованные и однотонные, вискозы принт и однотонные, шелка принтованные, трикотажи однотонные и принтованные (хлопковые, льняные, смесовые), подкладки, льны однотонные и несколько вариантов купонами, тренчевые ткани (мембрана, шерсть+п/э, габардин с пропиткой Loro P), костюмная шерсть однотонная в нескольких вариантах, костюмные и плательные кашемиры, несколько вариантов вельвета.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания