Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tabi, Июн 18, 2022

Tabi, 800 метров на 100 грамм

Tabi, не ту ссылку дала 😈 https://zen.yandex.ru/media/vyazalushka/kruglaia-viazanaia-koketka-prekrasnyi-variant-dlia-viazaniia-legkih-izdelii-pyshkam-606ad4f56b0f875cb5b50444

Всем добра!Последнюю неделю не вижу, сегодня на два дня домой,распечатаю рисунок рукавов,надо заканчивать.Зато гляньте,какая прелесть выросла из семян,которые по идее не должны были дать цветущие растения
.
Нут помидоры,куда же без них?

Побежала поливать.show must go on!

А я подумала, подумала, и распустила часть с жаккардом 😃 буду вязать с подмотом мохера. А то, мало ли, вдруг захочется на рукава и по низу жаккардика добавить, а пряжи нет? Печаль будет. В общем, мыло, мочало... начинаем с начала 😃 🙅

Я тоже подумала и начала спинку заново, решила, что узковато. Но первый вариант пока оставила. Вдруг пригодиться.
Хлопок, спицы 3.5.
Планируется топ под новые брюки

schurotschka, Июн 19, 2022
schurotschka

Всем добра!Последнюю неделю не вижу, сегодня на два дня домой,распечатаю рисунок рукавов,надо заканчивать.Зато гляньте,какая прелесть выросла из семян,которые по идее не должны были дать цветущие растения
.
Нут помидоры,куда же без них?

Побежала поливать.show must go on!

Саша,петуньи хороши,слов нет!Но помидоооорыыы!!!Ааааххх!!!(Мои только-только зацветать пытаются...Сеяла как всегда 15 марта.Но май и начало июня у нас были просто жесть.Вот только дней десять потеплело.)Какой сорт?Прямо невозможные красавцы!
Тоже покажу свои цветочки)Девочки,хвастайтесь своими цветочками для настроения!

kellibevarus, Июн 19, 2022

kellibevarus, Наташа , твои петуньи тоже хороши "А помидоры -это Siegels Dark Stripes (Тёмные полосы Зигеля ),первыми начинают спеть и последними заканчивают .Я тебе такие не присылала 😳 ? А то пришлю 😏 . ! В этом году ещё сортов 20 испытываю ,дурная голова ни рукам ,ни ногам покоя не даёт .

Присылала!Ураааа!Я их посадила в этом годууу!Только у томатов в теплице выгорел через неделю маркер на маячках, ⁉ так что "иду ощупью".Первый раз у меня такой казус...Надеюсь ,опознаю теперь,благодаря твоему фото.Но если что-помашу!!!Ооочень понравились!

schurotschka, Июн 19, 2022

schurotschka, ну вы даете! 20 сортов только на испытании? С ума сойти!
У меня цветов немного, очень у нас жарко летом, а на даче мы не живем, только наездами, так что поливать каждый день не получается. Есть немного роз. В этом году одну зверски обчекрыжили, а она зацвела так, как уже много лет не цвела.
А еще у меня зацвели дыни 😂 и никак не хотят прорастать арбузные семена. Два из полутора десятков 🙁

Топ "Солнечный"
Добрый день всем. Пряжу мне подарили еще в прошлом году в сентябре на д.р. Ничего нового в голову не пришло, как связать отдельными мотивами. Мне так проще попасть в размер и выкройку. В этот раз тоже не обошлось без переделки. Спинка сначала получилась очень открытая. После переделки вроде вещь села.
220гр. Крючки № 1 и № 1,25

kellibevarus, а что это за цветы такие красивые, сиреневые с зеленой каймой?
У меня только балконожители. Не пришипывала, что выросло, то выросло

kellibevarus

Присылала!Ураааа!Я их посадила в этом годууу!Только у томатов в теплице выгорел через неделю маркер на маячках, ⁉ так что "иду ощупью".Первый раз у меня такой казус...Надеюсь ,опознаю теперь,благодаря твоему фото.Но если что-помашу!!!Ооочень понравились!

, ой, караул! Помидоры сажаю лет 20, а может и больше. Но что такое "маркер на маячках в теплице" знать не знаю. Просветите, пожалуйста!

Огнеопасная, это ампельные петунии(вегетативные),они скорее розово-фуксийные с зеленой каймой,очень красивые,моя новая любовь.Сорт называется Прелестный Пикассо(это в переводе,по английски я не знаю как он точно называется).
У вас тоже очень красивые петуньи!Главное-они нас радуют,дарят настроение !

LusiyIv, Июн 20, 2022

LusiyIv, а как вы подписываете свои томаты? Я вот так.Но в этом году маркер попался какой -то левый,вдруг все надписи исчезли...Ужас.В ком была уверена-восстановила,остальные буду уже по плодам опознавать.Но у меня еще было сортов 5 новых.Темные полосы Зигеля от нашей Саши в том числе.Вот буду разгадывать загадки)

Какие красивые у все цветы! Петунии красавицы! Я на них только смотрю, но сама не выращиваю из-за того, что у них зелень пахнет сильно, головную боль у меня вызывает, как и запах листьев герани 😕
Почти довязала первый ярус рыб. Ну что сказать, правильно сделала, что распустила навязанное в две нити кауни. В одну с подмотом смотрится, однозначно, лучше 😎 так что, продолжаем вязать 😃 завтра постараюсь переснять на нитку и примерить, что же получилось

Авторы
Теги
Упоминания