Идейные разногласия и личные конфликты между пользователями
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Осинка - пространство для тематического общения и обмена опытом разных людей.
Если у вас с кем-то другим возник личный конфликт, то для его решения вы можете воспользоваться:
- личной почтой
- личной встречей
- перепиской по емейлу
- звонками друг другу
- соцсетями и т.д.
Личные вопросы над решать лично, между собой, не вовлекая в это других людей, которые приходят на Осинку за общением и вдохновением. Равно как не нужно пытаться привлечь администрацию сайта к решению межличностных вопросов.
Дружелюбия всем и толерантности! 🌸

Все картинки темы

inkristt, Сен 13, 2019
inkristt

Сигналить, минусовать?

https://club.osinka.ru/about/terms

inkristt

А тот факт, что вы мои посты смотрите...

Так Вы не пишите, и никто не увидит. 🙃

inkristt

...потом выкладываете, является нарушением свободы слова.

Это, видимо, про цитирование? 😈
Читайте, изучайте, знакомьтесь с форумной жизнью:
https://club.osinka.ru/about/terms
https://club.osinka.ru/topic-179619
https://club.osinka.ru/topic-96390

Осинка , спасибо за рекомендации. 😎Настоятельно рекомендую вам изучить Уголовный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ и другие законы, понадобится Вам и вашим «работникам» провокаторам.

inkristt, Сен 13, 2019

inkristt, почитаю перед сном, спасибо за заботу.

Если честно, вот читаю и не понимаю с чего такая агрессия к замечательному сайту.
Это спор двух людей "учителя" и "ученицы", причем тут сайт Осинка?
inkristt, Вы пишете что ealuneva является "работником" сайта, почему Вы так решили?
Если пользователь так написал, то мало ли что можно написать, нельзя всему верить. Или то что подаются сигналы? Так сигнал может подать любой участник форума с положительной историей, а судьи выбираются совершенно случайно и если они считают что сигнал верен, то голосуют. Т.е. голосование совершенно независимое и может быть как положительным так и отрицательным.
И пугать уголовным и гражданским кодексами РФ считаю глупым.
Это Ваши личные разборки, а вы подставляете весь сайт. 🙁

inkristt, Сен 13, 2019

inkristt, Вот только не надо зарываться, уважаемая. Осинка - огромное сообщество, для бОльшей части которого вы никто и звать вас никак. Если из-за ваших мелких амбиций у сайта будут проблемы и пользователи лишатся привычного общения, то вы рискуете получить себе такой чОрный пиар, что не только школу - ларек с чебуреками не откроете (не хватайтесь за кодекс 😈, это не угроза, просто возможный вариант развития событий). Решайте свои проблемы за пределами сайта, пожалуйста, не мешайте людям.

moon2007, Сен 13, 2019
moon2007

inkristt, Вы пишете что ealuneva является "работником" сайта, почему Вы так решили?

Это для меня самое загадочное в этой истории. 😈

важно

Осинка - пространство для тематического общения и обмена опытом разных людей.
Если у вас с кем-то другим возник личный конфликт, то для его решения вы можете воспользоваться:
- личной почтой
- личной встречей
- перепиской по емейлу
- звонками друг другу
- соцсетями и т.д.
Личные вопросы над решать лично, между собой, не вовлекая в это других людей, которые приходят на Осинку за общением и вдохновением. Равно как не нужно пытаться привлечь администрацию сайта к решению межличностных вопросов.
Дружелюбия всем и толерантности! 🌸

Команда фас и все набежали.Если законы воспринимаются вами как угрозы, то есть чего бояться. Провакатор сама написала о том что «работает» на сайте. Не по причине ли открытия моей школы вы устроили травлю на форуме? Все это является доказательствам ваших намерений. Я об этом давно знаю и говорю открыто всегда о том, кто вы такие и какие цели преследуете.

inkristt, Сен 13, 2019
inkristt

Провакатор сама написала о том что «работает» на сайте.

А я Вам сказала, что у нас она не работает. 🙃
Может, она вообще что-то иное имела в виду? Например, каждый, кто написал сообщение, работает на сайте. В этом смысле, Вы тоже работаете на сайте. И еще несколько сотен тысяч человек. 😈 😈

Каждый волен видеть то, что хочет увидеть. 🙃

Уважаемый модератор. Пришлось регистрироваться, иной возможности сказать здесь просто нет. 1. Там где появляется Лунева, всегда скандал. Это касается не только Вашего сайта, но и Страны мам. 2. Вы попытались закрыть эту тему, * модераторы) , но наблюдаю, что Елена не может, чтоб за ней не осталось последнее слово. 3. Хочу внести свои предложения. Елена на всех Форумах цепляет имя Аванесят, пишет ее имя строчными буквами, что уже по сути, носит неуважительный характер. ( с этого все и началось).поэтому было бы уместным извинится перед Аванесян за подобные выходки. 4. Это мое личное мнение, т.к. просматриваю форум регулярно. Если делать выбор в пользу кого то, то 100 процентов это будет В.В. Аванесян. И как педагог, и как мастер. Знаю, что в Ваших силах и возможностях очистить форум от нападок Луневой. Считаю ее поведение действительно провокационные, заказным и продуманным. Спасибо. Это моя личная точка зрения.

inkristt, Сен 13, 2019

inkristt, Вы не поверите. Команда фас - прямо из Парижу. Там все модные дома очень бояццо вашей школы, чувствуют свой скорый конец. И весь Китай тоже. Самой-то не смешно? Ой цирк... 😃

Marusya0402, Сен 13, 2019
Marusya0402

Пришлось регистрироваться, иной возможности сказать здесь просто нет.

Разумеется, иной возможности нет. Иначе от кого был бы этот пост? 🙃
Но у нас есть упрощенный вход через соцсети. Правда, там тоже надо сначала зарегистрироваться. 😈

Marusya0402

Елена на всех Форумах цепляет имя Аванесят, пишет ее имя строчными буквами, что уже по сути, носит неуважительный характер. ( с этого все и началось).поэтому было бы уместным извинится перед Аванесян за подобные выходки.

Вы подтверждаете, что это конфликт двух людей. Для его решения есть масса вариантов. Я их в заглавном посте обозначила.
Сайты к этой проблеме никакого отношения не имеют. Ни мы, ни Страна мам, ни ВК, ни любой другой.
Я конечно допускаю мысль, что из двух подравшихся на улице людей, один может быть уверен, что виновата улица... 😊 Все-таки мозг человека до конца не познан, и веровать он может в разное... 🤖

Гость, Сен 13, 2019

Osinka, скажите пожалуйста, а вот последний пост i_avi - это норма для Вашего сайта??? Это называется травля, которая объявлена здесь и у Вас. Дааа.

Marusya0402, Сен 13, 2019
Marusya0402

Osinka, скажите пожалуйста, а вот последний пост i_avi - это норма для Вашего сайта??? Это называется травля, которая объявлена здесь и у Вас. Дааа.

В любых словах желающий найдет обиду.
Раз Вы пришли поддержать одну из сторон конфликта, то, возможно, Вы им сможете помочь договориться и решить проблему? Третий человек иногда полезен. Удачи!

Уважаемые пользователи и гости Осинки.
Этот форум самый лучший из рукодельных русскоязычных форумов. Он очень грамотно построен. Видимо, на это ушёл не один год работы. Мне приятно и интересно здесь находиться.
Чтобы не вводить никого в заблуждение, объясню что происходит. Я действительно была знакома с Аванесян ВВ. Но наше знакомство давно прекратилось. Много лет прошло. У меня нет желания общаться с ней в миру или на сайтах. И я стараюсь избегать этого общения. Скрин из личной почты - это не кусок дискуссии. Это вся дискуссия. Пришла на форум, открыла сообщение, а там вот это....
Проблема в том, что этот человек считает меня своей ученицей, но всё , что я вам показываю в своих МК - это плод моего взаимодействия совсем с другими учителями. А Аванесян постоянно пытается представить всё это как плод своего труда и представить мой моральный облик в негативном свете.
Конкретно этот скандал разразился нежданно-негаданно. Шло мирное обсуждение моей работы. Вдруг выскочил вопрос о моём учителе. С чего бы вдруг? Я попыталась уйти от этого. Видимо, недостаточно ловко. Ну и началось....
Но я считаю недопустимым обсуждать интеллектуальный уровень участников форума. Наша ветка про вязание. Вот и давайте говорить про вязание.
Выставляется работа. Обсуждаем. Есть мнение о недостатках - обсуждаем недостатки и методы их устранения. Не хотите обсуждения - не показывайте работы или технологические приёмы. Что не так?
К модераторам обратилась от невозможности решить к бесконечный конфликт самостоятельно. Но если так и дальше будет продолжаться, то я буду вынуждена ограничить своё присутствие на сайте. Просто нет другого выхода.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания