Пропустить

Новое избранное

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • Pepsiloka Не в сети
  • Сообщения: 29319
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 19:05
  • Откуда: Украина,Николаев
  • Благодарил (а): 109744 раза
    Поблагодарили: 6824 раза
Добрый день! Идет обновление страницы со списком тем, на которые мы подписаны. Хочу уточнить , будет ли как прежде видно последнее сообщение в темах , или будет возможность заходить на последнюю страницу тем ? Сейчас попадаю только на первую страницу темы, это неудобно.
Или я чего-то не вижу? Спасибо!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Pepsiloka" author=80561 post=21314414]
Добрый день! Идет обновление страницы со списком тем, на которые мы подписаны. Хочу уточнить , будет ли как прежде видно последнее сообщение в темах , или будет возможность заходить на последнюю страницу тем ? Сейчас попадаю только на первую страницу темы, это неудобно.
Или я чего-то не вижу? Спасибо!
[/quote]
Спасибо за обратную связь! :roza:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Pepsiloka, здравствуйте!

Да, сделаю. Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • tashka2001 Не в сети
  • Сообщения: 391
  • Зарегистрирован: сен 20, 2013 07:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 260 раз
[quote mention="Pepsiloka" author=80561 post=21314414]
Добрый день! Идет обновление страницы со списком тем, на которые мы подписаны. Хочу уточнить , будет ли как прежде видно последнее сообщение в темах , или будет возможность заходить на последнюю страницу тем ? Сейчас попадаю только на первую страницу темы, это неудобно.
Или я чего-то не вижу? Спасибо!
[/quote]

Приятно что осинка обновляется и предлагает участвовать в разработке дизайна :)

поддерживаю - новый список избранных тем не во всем удобен - нужен переход на последнюю страницу и нужно видеть кто последний написал в тему - это удобно, т.к. видно автор темы что-то добавил или гости пишут.

и можно поменьше цветовых выделений "Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) Коммерческая тема (КЗ, магазин)" - очень отвлекает )) лучше выделить автора темы (ник), т.к. он не всегда в наименовании темы проставлен автором.

Спасибо за вашу работу!
  • Аватара пользователя
  • Джэйн Не в сети
  • Сообщения: 356
  • Зарегистрирован: сен 27, 2012 13:22
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 221 раз
Пожалуйста, не надо так ярко выделять цветом рубрики, они забивают названия тем. В старом варианте этот момет сделан лучше.
  • mama Mara Не в сети
  • Сообщения: 380
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2006 09:26
  • Откуда: московская обл
  • Благодарил (а): 1407 раз
    Поблагодарили: 547 раз
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Очень много цветовых пятен. Взгляд должен цепляться за название темы, а не за цвет. Коммерческие темы вообще не являются для меня никаким приоритетом, меня больше интересует количество новых сообщений в ней, чем к какой группе она относится. Предыдущая версия пока мне нравится больше.
  • Аватара пользователя
  • Mokoch Не в сети
  • Сообщения: 1393
  • Зарегистрирован: июл 26, 2008 07:07
  • Откуда: Европейский Север России
  • Благодарил (а): 3790 раз
    Поблагодарили: 385 раз
Добрый день!
К сожалению, в новой версии совсем не вижу главного в избранном - названий тем, они теряются в разноцветье второстепенной информации, ещё не хватает привычного перехода на последнюю страницу и автора последнего сообщения, поэтому пока есть возможность сразу перехожу к предыдущей версии избранного :Hm:
С телефона, вроде, немного лучше, но оранжевый цвет для коммерческих тем не самый удачный - в названии темы слишком светлый, а в цветовом выделении рубрики получается слишком ярким на общем фоне, хочется его немного разбелить :rem:
  • Аватара пользователя
  • Juli-я Не в сети
  • Сообщения: 1698
  • Зарегистрирован: окт 22, 2008 16:52
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 19168 раз
    Поблагодарили: 1358 раз
Слишком яркая страница, даже в режиме чтения режет глаза. Фон старой версии более спокойный.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Предыдущая версия предпочтительней. Сведения о подписке, 2 дня назад или 2 месяца, на мой взгляд, вообще лишние: мне как пользователю это неинтересно и не важно. Количество постов в теме - так же не нужны, при желании это можно увидеть в списке тем. Как и то, когда начата тема. Еще один значок с цифрами, рядом с количеством постов: я даже не поняла, что он обозначает. Переход к первому непрочитанному сообщению предпочтительней, чем переход просто на последнюю страницу.

===

Дописано: думала-думала про неопознанный значок... Неужели это количество изображений в теме? :shock:
Вы только не подумайте, что я не ценю ваших усилий по благоустройству и оптимизации вашего сайта! Поверьте, очень ценю! Просто лучшее, в этом конкретном случае, видимо, враг хорошего...
  • Аватара пользователя
  • knat Не в сети
  • Сообщения: 1304
  • Зарегистрирован: апр 21, 2013 19:32
  • Откуда: г. Муром, Владимирской области
  • Благодарил (а): 1163 раза
Для меня тоже слишком пестрый дизайн. Согласно, что удобно перейти к (за?) последней прочитанной, видеть сколько сообщений новых, хозяйку темы.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девочки, спасибо, что делитесь своими наблюдениями и пожеланиями! :roza:
  • Аватара пользователя
  • anteks Не в сети
  • Сообщения: 2247
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 20:01
  • Откуда: МОСКВА
  • Благодарил (а): 10785 раз
    Поблагодарили: 822 раза
Тоже присоединюсь ко всему написанному выше - очень ярко, нет последних новых сообщений, слишком выделены подразделы тем(коммерческая, и тд), названий тем за этим не видно, и особо напрягает большая кнопка "отписаться". Считаю ее вообще лишней, если мне тема не нужна, понятно, что я отпишусь от нее сама. А так я могу пальцем нечаянно нажать с планшета или с телефона, отпишусь, и пропущу что-нибудь важное. Крайне неудобно. :Hm: Спасибо вам за старания и прислушивание к общему мнению!
  • Аватара пользователя
  • Мalika Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: июн 7, 2008 18:43
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 737 раз
    Поблагодарили: 75 раз
А чем не устраивает старый вариант? Всё же было понятно и удобно. В новом много лишнего - количество картинок и комментариев, большая кнопка "отписаться". Не хватает перехода на последнюю страницу, количество новых сообщений достаточно обозначить цифрой со знаком плюс. При открытии новой версии, взгляд блуждает по странице и глазу не за что зацепиться...
Спасибо за старания, но хочется остаться на старой версии избранного.
  • Аватара пользователя
  • llinneska Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: янв 29, 2014 16:59
  • Откуда: Астрахань
  • Благодарил (а): 2721 раз
Добрый день! Для меня приятнее взгляду и понятнее старый вариант избранного
  • Аватара пользователя
  • Pepsiloka Не в сети
  • Сообщения: 29319
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 19:05
  • Откуда: Украина,Николаев
  • Благодарил (а): 109744 раза
    Поблагодарили: 6824 раза
[quote mention="anteks" author=38443 post=21327835]
напрягает большая кнопка "отписаться". Считаю ее вообще лишней,
[/quote]Поддерживаю!
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»