Новое избранное
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Гость, Июл 31, 2019

Osinka, это я уже писала- то что можно увидеть сообщение не заходя в тему 😃
Кстати, теперь благодаря этой опции было бы уместно оставить от прошлой версии функцию "ОТМЕТИТЬ ВСЕ КАК ПРОЧИТАННОЕ".

Гость, Июл 31, 2019
Osinka

Девочки, а кому что понравилось в новой версии? ⛱

Возможность сортировки по обновлению.

А я по избранным сообщениям.
Сейчас у меня в соседних вкладках открыты старые избранные сообщения - и новое избранное.

Так в новом всё не в том порядке, как я заносила в последние дни. Например, я смотрела профиль одной нашей осиночки, и занесла все сообщения с фото изделий фриформ за прошлые годы в избранное - чтобы поразглядывать, когда будет время, почему-то раньше я их пропустила. А в новом избранном я их не нашла. Да, там записано - это я занесла 23 дня назад, это сообщение - 21 день назад, но куча последних занесённых сообщений в избранное - не сохранилась в новой версии (а в старой всё в порядке).

И да, согласна с многими девочками - в старой всё "элегантнее".
Может, это делается для смартфонов? А мы на своих старых ноутбуках чего-то не понимаем? 🙄

Добрый день! Можно оставить старую версию? В новой всё очень неудобно. Всплывают окошки, которые закрывают первые темы. Функция "раскрыть" совершенно не нужна и отнимает время. Путаница постоянная.

Elena51, Авг 03, 2019
Elena51

Добрый день! Можно оставить старую версию?

Нет. Можно только доработать новую версию.

Гость, Авг 03, 2019

Osinka, спасибо! Ну что ж, будем привыкать к новой. 😃

Гость, Авг 03, 2019
Osinka
Elena51
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет. Можно только доработать новую версию.

Очень большая просьба сделать новую версию более контрастной- по образцу старой..
К примеру - новые сообщения не синее в жёлтом, а так же как в старой версии белое в черном...
Подумайте, пожалуйста, о людях с ослабленным зрением.
У меня большой минус плюс началась возрастная проблема с аккомодацией хрусталика...
Я все время переключаю на старую версию элементарно из-за черненьких кружочков с новыми сообщениями...
Новую версию просто тяжело воспринимать зрительно...
Какие еще минусы и плюсы там еще не поняла. Пользуюсь старой...
Как человеку с ослабленным зрением она комфортнее для восприятия..

Не знаю, сколько времени будет разрабатываться новая версия, но количество новых сообщений в смартфоне не видно. Тогда как в компе они видны.

Полностью соглашусь с Luchs - в новой версии, если окинуть общим взглядом, ничего не видно! И даже не могу понять с чем это связано... По сути « ничего не видно» это значит не возможно быстро сориентироваться в отслеживаемых темах и по цветовому решению коммерческие темы очень давят, преобладая над другими. Большая просьба учитывать и возрастные изменения зрения, наступающие после 40+. Может быть найдется возможность сделать индивидуальный выбор цветовой гаммы, по аналогии цветных дисплеев швейных машинок, когда пользователь имеет возможность выбора из нескольких заложенных, а так же выбор размера шрифта?

И ещё, хотелось бы попросить сделать в этой теме в шапке краткое описание изменений в новой версии, по аналогии обновления релизов комповых программ «было-стало» + «появилось новое». А то особо и не знаем, какие новшества вообще искать в новой версии, видим только внешние изменения страницы и всё. Думаю, что обновление версии подразумевает нечто более глобальное, там уже и «+» «-« более предметно можно было бы обсудить.

Вот это мне совсем не нравится. И убрать невозможно. Это на компьютере.

Elena51, Авг 12, 2019

Elena51, почему нельзя? Сверните окна, нажмите на название окна, и оно свернется.

Первая функция слева "ФИЛЬТР" мне понравилась, если я ищу конкретные темы - свои или магазины, то там они отсеиваются при желании , и я вижу только их.

Pepsiloka, Авг 12, 2019
Pepsiloka

Elena51, почему нельзя? Сверните окна, нажмите на название окна, и оно свернется.

Первая функция слева "ФИЛЬТР" мне понравилась, если я ищу конкретные темы - свои или магазины, то там они отсеиваются при желании , и я вижу только их.

Вы думаете я не нажимала? Это бесполезно. Ничего не сворачивается 😃 Висит с самого начала изменений

Elena51, Авг 12, 2019
Elena51

Вы думаете я не нажимала? Это бесполезно. Ничего не сворачивается 😃 Висит с самого начала изменений

В каком браузере?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания