Новое избранное
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Новый вариант перегружен информацией и цветом(((
На моем мониторе в поле зрения всего 9 тем, ну 10 будет (когда уйдет верхнее объявление), в старой версии - 14-15. В полтора раза больше, однако.
Старый вариант лаконичен, удобен и информативен.

Добрый день! На мой взгляд, а новом избранном справа очень большое поле с заголовками Настройки уведомлений и Еще ссылки. Как-то я не вижу в них особого смысла, тем более такого почетного места . Может быть им хватит меньшего поля?

в новом варианте избранного написано о некольких последних сообщениях, но нет самого последнего,на которое в старой версии удобно нажать и сразу на него попасть, а не читать или прокручивать уже прочитанные 24 или 16 🙃

День добрый!
Очень долго думала, почему меня постоянно тянет на старую версию. Прекрасно понимаю, что к новому надо привыкнуть, тогда оно понравится. НО... Старая версия лаконична. Открываешь - сразу видно название темы и колличество новых сообщений. На новой версии названия тем теряются среди дополнительной информации. Думаю, что ники написавших новые сообщения только перегружают информационное поле.

А новый вариант это острая необходимость?Я только недавно более или менее привыкла к прошлым глобальным изменениям.С трудом,честно говоря.И вот снова?А зачем?На Осинке остались достаточно консервативные люди.И я в том числе.Мне измененный вариант совсем не нравится-много ненужной информации..Зачем мне информация когда открыта тема?-например.**Сейчас зашла,увидела,что убрали..это хорошо.А зачем кнопка "раскрыть"?,если за ней только Отписаться,но отписаться можно и в самой теме

Tabi, Июл 16, 2019
Tabi

А новый вариант это острая необходимость?

Мы понимаем, что это сложно понять и принять. Но да, это необходимость. Иначе бы не тратили на это время. Оно у нас у всех в жестком дефиците. Детали новой верстки постепенно доработаются, мы все пожелания учитываем и дописываем в список обсуждений команды.

Есть и хорошее в новом варианте для меня 😃 Можно увидеть последнее сообщение в теме, это хорошо. А то иногда заходишь в тему, надеясь на информативное что-то, а там что односложное по типу "поняла" или "спасибо".
Спасибо!

Добрый день! Вставлю и свои 5 копеек:
1. Очень ярко. Оранжевый текст раздражает глаза.
2. Быстрого перехода между закладками "отслеживаемые темы" и "избранные сообщения" больше не будет? Это было удобней, чем переход из падающего меня и возврат назад.
3. Пожалуйста, уберите кнопку "Отписаться" и сделайте вместо нее "Свернуть". Т.к. щелкаешь по ней автоматически, пытаясь убрать развернутые простыни, которые в свою очередь надо все пролистать, чтобы продолжить просматривать список, как их свернуть назад - непонятно.

Разница между фонами тоже относится к очень ярко.
Можно сделать тона ближе? 🙄

Ой, ой, а я теперь не могу на планшете из избранного попасть в тему... не открывается. Только разворачивается и обратно сворачивается.
И ещё. Ну не заходила я четыре дня на сайт. В теме собралось 15 сообшений. А в закупочной - штук 50. Ну зачем здесь их все разворачивать? У меня планшет этого просто не тянет. А многие девочки просматривают Осинку с телефона... Пытаются просматривать...

Джэйн, Июл 20, 2019
Джэйн

Ой, ой, а я теперь не могу на планшете из избранного попасть в тему... не открывается. Только разворачивается и обратно сворачивается.

У меня такая же история на компе.
Из НОВОЙ версии попасть в темы не могу, только сообщения развернуть.
Могу только из старой

В старой версии есть указание на автора последнего сообщения, можно сохранить это и в новой версии?

😃 Новое избранное теперь гораздо лучше и удобнее, чем было сначала!

Juli-я, Июл 23, 2019
Juli-я

😃 Новое избранное теперь гораздо лучше и удобнее, чем было сначала!

🌸 Это благодаря активной обратной связи от вас!

Здравствуйте!решила тоже написать....что мне нравится в старой версии:нужную мне тему быстро нахожу глазами по картинке слева(это куда быстрее,чем искать в огромном списке по буквам)));очень удобно переходить на конкретную страницу!а не сначала куда даётся возможность(лично я этим пользуюсь очень часто,особенно в закупках) ;нравится,что видно кто последний написал в тему(часто ждёшь конкретных людей)))и когда видишь,что именно они написали-бежишь читать.К новой версии пока не привыкла 🙁 хожу только через старую
А где переход в "избранное" в новой версии?или только я не вижу?

Здравствуйте.
Мне нравилось в старой версии видимое количество новых сообщений в теме.
Если тема на которую подписана менее значимая и в ней одно новое сообщение, а в данный момент использую мобильный трафик который ограничен, то могла отложить просмотр темы до лучшего времени, когда сяду за комп с безлимитным трафиком. То есть в отъезде , для экономии трафика, просматриваю наиболее посещаемые и интересные на данный момент темы.
Думаю и другим пользователям с ограниченным интернет трафиком будет удобно видеть количество новых сообщений в темах .

Авторы
Теги
Упоминания