Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| CMH CSB-263 Mother of Innocence Россо-Маха, Май 02, 2020
| Ишу Пермин хардангер 0612

Ишу схему Пермин хардангер 63-0612 или 10-0612.
К сожалению не знаю как вставить картинку.

| Ищу схему в графике

Доброго всем дня,девочки, ищу схему Среди черных котов от РТО, м666 или м668, монохром, спасибо заранее

zaichik1978, Май 03, 2020

Добрый день.
Возможно у кого нибудь есть схема Овен "Волчья верность" в РМ
на фотохостинг →

| Re: Ишу Пермин хардангер 0612 Soet, Май 02, 2020
Soet

Ишу схему Пермин хардангер 63-0612 или 10-0612.
К сожалению не знаю как вставить картинку.

могу помочь только с картинкой и то не очень качественной 🙄

Добрый день. Помогите! Ищу схему "Индейская лошадка" Н. Гавриленко
Купить не проблема, но автор снял схему с продажи.((

Здравствуйте. Если у вас есть любые схемы от Эстэ поделитесь пожалуйста.Заранее благодарю. sharafiyeva1263@gmail.com

Особенно страстно ищу "Дорогой гость"))

Девочки, кто богат на эту схемку, поделитесь, пжлст...

| Re: Dimensions isabelrocca, Май 02, 2020
isabelrocca
kati_ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://gallery.ru/watch?a=byKs-jakk dimensiones 06756

Спасибо большое 💟 , но очень плохо различимы символы на этих фото. Продолжаю поиск

Девочки, может есть у кого-нибудь дизайн Butterfly Lace Mandala?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания