Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Plum street samplers - Judge not

Девчонки, ищу схемку снятости от Plum street samplers "Judge not"

Девочки, ищу схему Anchor APC915 Mermaid Моя эл почта указана в профиле на данном сайте
на фотохостинг →

Добрый день!

Очень ищу дизайн Мережки "Дождливый Париж". Поделитесь, пожалуйста.

на фотохостинг →

| Черно-белая вышивка "дети" из старой "Бурды"

Девочки, разыскиваю схемы черно-белой вышивки из старой "Бурды". На вышивках дети - девочка с мальчиком под деревом и мальчик с гусем. Гобеленовый шов.
Я их вышивала когда-то, хочу повторить. Ищу хорошее качество скана, надеюсь на помощь!

Nata19730, Фев 27, 2020

Nata19730, знать бы год и номер журнала! У меня много я бы могла поискать, но перерывать все стопки, это не реально!

| Re: Черно-белая вышивка "дети" из старой "Бурды" Nata19730, Фев 27, 2020
Nata19730

Девочки, разыскиваю схемы черно-белой вышивки из старой "Бурды". На вышивках дети - девочка с мальчиком под деревом и мальчик с гусем. Гобеленовый шов.
Я их вышивала когда-то, хочу повторить. Ищу хорошее качество скана, надеюсь на помощь!

А Вы не помните, какой номер Бурды?

| Re: Черно-белая вышивка "дети" из старой "Бурды" Nata19730, Фев 27, 2020
Nata19730

Девочки, разыскиваю схемы черно-белой вышивки из старой "Бурды". На вышивках дети - девочка с мальчиком под деревом и мальчик с гусем. Гобеленовый шов.
Я их вышивала когда-то, хочу повторить. Ищу хорошее качество скана, надеюсь на помощь!

https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=56399&PhotoID=498210&sort=LoadDateDESC
Вот нашла мальчика с гусями.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=56399&PhotoID=501129&sort=LoadDateDESC
А это дети под вишней.

Добрый день! Может у кого-то есть схемы от Эстэ:
257 Любовное Письмо
195 Весна
Буду очень благодарна и счастлива безмерно, если кто-то поделиться 😘
моя почта: svetik_isaeva@mail.ru

Девочки, есть у кого перенабор Лука-С «розы в корзине»пришлите на почту: larisa25@list.ru
Заранее благодарна.

Доброго времени суток. Очень ищу Эстэ - 323 Серая белка, может у кого-нибудь найдется. Почта : hatshipsut1@mail.ru

| "В лучших традициях" Чудесная игла.

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы! Может быть у кого-то есть схема вышивки "В лучших традициях" от Чудесной иглы? Мне нужны ряды схемы, которые находятся на сгибах листа. Мой адрес habarova.e.a@yandex.ru Спасибо.

СаИка, Янв 26, 2020
СаИка

Девочки, добрый день! Может быть есть у кого-нибудь схема из запрещённых Смородина. Спасибо!

😽

Здравствуйте! Просьба: из схемы к вышивке Dimensions 35194 "Hockey Rivalry" (схема и ключи есть) нужно количество используемых ниток Dimensions + номер нитки Kreinik . Если у кого-то есть исходная схема, то поделитесь, пожалуйста, описанием к ней, где указаны эти данные.

Добрый день! Можно попросить схемки серии Etudes de Botanique. Очень красивая серия! Хотя бы розы или что найдётся. Спасибо большое!!! 💟

| Ключ к схеме

Девочки, доброе утро! Пришла с просьбой, помогите, пожалуйста. Хочу вышить двух балерин: анемон и лотос (Овен, Ц-1886, Ц-1949). Схемы в интернете есть, но ключики не нашла. Поделитесь ключами, пожалуйста.шт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания