Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

Очередная покупка-журнал Creazion.В Ашан поехали за продуктами к праздникам, ну и мимо пройти не смогла. Дешевле всего ,вероятно, можно купить там-всего 175 рублей. Номер чудесный. Модели с сайта Drops.И почти все - круглые кокетки в "двойках" (пуловер+кардиган).
Настоятельно рекомендую. 😏
на фотохостинг →

Вышел 190 номер Keito Dama.Посмотрела и расстроилась-ну как же далеко Япония. Последние номера совсем недоступны .Раньше хоть китаянки выкладывали. на фотохостинг → Японский Amazon товары в Россию не отправляет.

КартузскаЯ, да, красивый номер, спасибо, мне блузочка с бантом спереди понравилась, прямо такая-в пир и мир славная.

КартузскаЯ, через zenmarket можно. Вы ранее писали, что так можно. Я 2 предыдущих номера так заказала.

Камыш, Май 10, 2021

Камыш, Вроде как в Японии продлили сроки по карантину. Да к тому же я визу поменяла на мир, там международные платежи только по реквизитам можно сделать. На счет купленных Вами журналов-поздравляю! Завидная, удачная покупка. Раньше на Ярмарке мастеров продавали переизданные китайские варианты журналов Keito Dama.Китай вообще наглухо закрыт. 🙄

А вот здесь не пробовали заказывать?
https://www.cdjapan.co.jp/product/NEOBK-2613187

Там ещё вот такой есть:
https://www.cdjapan.co.jp/product/NEOBK-2579331

Там также можно оплатить через Paypal, Apple store и Google Play

LadyElvina, Май 11, 2021

Сижу тихо.Вяжу,пишу и масса бытовых проблем.Наконец-то сплавила весьма хорошую пряжу по бросовой цене.Освободила место для новой.5 вещей в работе.И параллельно закончила картину.Начала ,когда было солнечно.И как пошли дожди-ни конца ни края. на фотохостинг →
Заканчиваю модель,которую я вязала в мае 2012 года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изделие совсем не потеряло своих свойств,потому что было связано из хлопка фирмы Mondial.Только я за 9 лет маленько поправилась.Сейчас использую тоже замечательную хлопковую пряжу фирмы Lana Grossa.Надеюсь скоро закончить и показаться.

КартузскаЯ, Ирина, очень красивая модель, очень аккуратная работа! 🙉

Спасибо,девочки.Вязать эту ракушку-сплошное удовольствие.Хорошо у меня раньше была связана такая же.Можно было подглядывать.Там есть подводные камни.Приходилось распускать неоднократно.Пряжа-супер.Я на распродаже еще упаковку купила стального цвета.Цена высокая.Но стоит один раз потратиться,чтобы несколько лет носить с удовольствием.Муж не фотографирует меня-у него проблемы со зрением и цифровые аппараты не для него.Так что только в таком виде.

КартузскаЯ,
Ирина, очень красиво - петелька к петельке! Стоило перевязывать - такая вещь замечательная получилась!

Старенькое, но актуально.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания