Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

Tabi, Мар 19, 2020

Tabi, Спасибо! Придется подождать. Еще идет тестирование. Описание планируется после 10 мая. Это я так быстро закончила 😏
Модель будет в версии с коротким и с длинным рукавом.

Madeida, Мар 19, 2020

Madeida, на инстаграм видела эту модель - понравилась, но уж очень она расширяет плечивой пояс...

🙁

Девочки, кто-то уже связал one over fby Natsuko Iida? Какие впечатления от дизайна? Смотрю , смотрю, что-то начинает нравиться

VG, Мар 25, 2020

VG, думаю, это сильно завсит от фигуры и от самой пряжи.

У Мидори Хиросе новый тест для этой модели: https://www.instagram.com/p/B-aJj5TIZo2/
Тест описания на итальянском языке.
И для этой модели на французском: https://www.instagram.com/knit_cafe_midori/
При этом язык общения с ней - английский. Если есть желающие - пишите ей ЛС на равелри. Эти описания уже тестировали на английском языке, и здесь в теме есть фото.

Сказано-сделано))Повтор Time sweater от Томоми Йошимото.Сделала больше прибавок между цифрами и длиннее.Жаккардом на цифрах снова не довольна..буду думать что я не так делаю при набрасывании нитки правой рукой.В натяжении проблем нет,я контролировала,не в нем дело,это точно.
280 гр,смесь мериноса,ангоры и кашемира,сп 3,75 и 4,5

Добрый день! 💟
Что-то тишина здесь такая... Похвалюсь! 😏
Yurinoki by Ririko, Hasegawa Corporation KARIN 3.2 skeins = 1119.9 yards (1024.0 meters), 320 grams

vanady, Май 07, 2020

vanady, Наталья, красиво! Это тест или описание уже есть?

essenci, Май 07, 2020

essenci, отвечу пока за Наталью. Тестирование заканчивается 10 мая, дизайн будет опубликован 15 мая. Есть версия и с длинным, и с коротким рукавом.

Madeida, Май 07, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания