Сама пряду, сама вяжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Vali_L, Ноя 07, 2018
Vali_L

P.S. Если за эти слова на меня пойдет критика - отвечать не стану, не старайтесь. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Это не ко мне.
Как известного дизайнера работа, так только свистни "давайте свяжем", а как другого известного дизайнера...

PejGeps, Ноя 07, 2018

PejGeps, 😘 🤗

Я все на носки смотрю - нравятся. Надо бы дочке связать. Она любит вместо тапочек дома носить. К Новому году приедет. Она учится в Питере и живет в общаге, там в носках больно-то не походишь. Носки вязать люблю, да вот ведь пряжу еще "искать" в шкафу надо, а это может увлечь на весь вечер, а то и день. Лень. Я себе джемпер вяжу пока заказов нет. 🙅

Vali_L, Ноя 08, 2018

Vali_L, на кого дочка учится?

PejGeps, Ноя 08, 2018

PejGeps, дизайн одежды. Наш человек! 😂 😏

Vali_L, Ноя 08, 2018

Заказчица проявилась, митенки сдала. На красивое фото не было времени, так что просто фотофиксация. Но и в изделии нет ничего выдающегося.

Это Вадик, это шапка

У меня новые жители. С легкой руки моего мужа получили имена Сид и Нэнси. Потом он, правда, сказал, что Сид и Нэнси были конченые люди, надо дать другие имена. Пока думали - прижились эти. Пусть будут счастливее прототипов.
Пока Сид, в шапке. Шапку связала давно, кулхаас от Бруклин Твид.

PejGeps, Ноя 14, 2018

PejGeps, Симпатичная шапочка!Мягенькая...а я сыну-рыбаку связала джемпер,из собачьей пряжи,пряжу подарила подруга.Очень теплый получился джемпер..вещи из собачьей пряжи очень ценят рыбаки и охотники!

Сибирская кошечка, и рукава ,особенно мохеровые,тоже нужно вязать одновременно!Я однажды трижды(!) перевязывала рукав свитера,вязался для знакомой.Очумела просто...

llorenca, Ноя 15, 2018

llorenca, шапка не из собачьей... не помню, кажется, Ланаголд 800

А я не могу вязать два рукава одновременно. Вот висят они на спицах, я один ряд свяжу, поверну и начну вязать обратно, про второй рукав и не вспомню. Сколько раз так было!
Особенно это усугубляется тем, что я извела под корень все прямые спицы, оставила одни круговые.

PejGeps, Ноя 15, 2018

PejGeps, они и вяжутся на кольцевых,именно на кольцевых-только рукава скрепляются булавкой между собой-и точно не ошибетесь!
...правда,первые несколько рядов не совсем удобно,но именно кольцевые спицы могут помочь снивелировать это!

Сибирская кошечка, Ах,вы булавкой пару скрепляете?Не дотумкалась...Хорошая идея,спасибо.Точно,мучений поубавится,не спутаешь уже начало и конец вязания.

PejGeps, Ноя 15, 2018

PejGeps, не косили,нет?
Юбка,мной связанная,правда,крючком,косила так,что носить ее было невозможно...так и отдала кому-то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания