Сама пряду, сама вяжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Сибирская кошечка, да вроде нет. Это же от пряжи зависит.
Но если даже и спиралили чуток, то в глади не было заметно.

Собралась наконец и Нэнси показать. В шапке 😈 Ну а зачем еще нужна голова?

Размер у Нэнси маленький, ей бы детские вещи показывать. Ну еще покажет. Возможно, с паричком будет более адекватный размер, но паричок ей светит не скоро.
Шапок я наваяла целую кучу пару лет назад, что-то продала, но много еще осталось. Потихоньку выкладываю (для наполнения темы).

В соседней теме попросили показать вышитые елочные игрушки, пока искала, нашла шарф, который вязала сыну на прошлый Новый год.
Шарф Звездные войны (довольно известный), двусторонний жаккард. Советовалась в интернете по поводу ниток/спиц, сейчас взяла бы потоньше. Очень уж он огромный вышел.

Пыс. Я знаю, что там написано 😎

Эта неделя ознаменовалась победой над электропрялкой и кроличьим пухом. И до кучи я довязала шапку, которую опасаюсь показывать из-за скандалов с авторскими правами.
Итак, ангора 100% ручного прядения, вес 76 г, спицы 3 и 2,5. Хотела снять на модели, но не вышло, т.к.мои модели давно выросли. Поэтому демонстрирует Нэнси.

Давненько не брал я в руки шашек ничего здесь не писала.
В соседней теме появился план на декабрь, я решила выложить свой (тем более, планы писала и раньше).

1. Допрясть заказ. Планово к 20 декабря, а там посмотрим. Вообще надо к Новому году.
2. Связать рисуночную пробу к иллюзии. На ней я отдыхаю от прядения. Почти половина связана.
3. Подарки к Новому году мамам (моей и мужа). Маме мужа точно носки из собаки (она изъявила желание), своей еще не решила.
4. Новогодние игрушки. Скорее всего, как и в прошлом году, вышью на пластике. Нужно три свинки (одна себе, две в подарок), сын заказал Бобо Фета. Еще с прошлого года валяется чуть недоделанная такса (много у меня было собак начато), надо добить и ее.
5. Что-то еще? Пока не знаю.

Авторы
Теги
Упоминания