Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Елена, ты сразу пиши возможность отправки, а то меня очень подмывает стать второй раз в цепочку 😈 , но подозреваю что отправка только по России будет
если вдруг отправка в любую точку, то я стану второй раз в цепочку, а пока потопала в магазин

росомашка, отправка любая.
Сошью для желающей куклу , вот примеры моих работ:

ура! ура! я очень хочу твою куколку, очень давно, если можно рыжика, как я, с непослушными кудрями 😊

что бы не повторятся, то примеры чего могу тут https://club.osinka.ru/topic-202578?p=21041168#21041168

Ой как неожиданно и очееень приятно!!! Цепочка продолжается.
Мне теперь самой интересно, а о чём буду мечтать я сама!?
Сейчас цепочку оформлю!

Продолжаем цепочку!!! Следующий строчкой ниже пишет, чем бы могли его порадовать!
Набор до 1 февраля включительно!!!
1) Кисуля74 (отправка любая).
2) Машульк@. Записываюсь за Ирой. Очень хочется силуэт собаки корги, вышитый золотом, на папку для собачьх документов.
3) Екатерина Шерер. Я за Марией - хочу стаканы подставки под канцтовары
4) vavilena (Отправка в принципе любая.) А можно мне записаться за Екатериной? Мечтаю о шальке, тепленькой, тоненькой, можно большой или маленькой, в серо голубых тонах.
5) Hedda (отправка любая). Я за vavilena. Ну очень давно хочу куклу-пакетницу, а самой сделать руки не доходят.
6) росомашка Бордовый лотос (хотя скорее георгин) сразил наповал! Хочу бордовый цвяток, ну или красный!
7) Никуська (отправка по России). Ох как много я мечтаююююю -коробочки нравятся с вышитыми крышечками,чехольщик под пяльца очень нужен -вообщем на твой выбор.
8 ) Галина_вГ (отправка по России). У меня конечно самая большая коллекция игрушек от Катюши, но будет ещё одна!
9) more.09 Ок, значит я за Галей, очень хочется бисерное деревце, у меня есть два, надо третье.
10) Nadi. Я за more.09 у меня йорк есть)), а тут такая красота!!!
11) ЕленаБелоснежка. Я хочу за Надеждой!!! Сама давно заглядываюсь на цветочные композиции в магазинах.
12) росомашка Я очень хочу твою куколку, очень давно, если можно рыжика, как я, с непослушными кудрями
13) Кто за Оксаной?! О чём мечтает!?

сейчас опять на мне цепочка застопорится 😈

росомашка, я снова встала бы в цепочку, если за мной будут желающие, уж больно моя слабость коробочки)), а тут красотища!!!

на всякий случай уточню, что мои коробочки с вышивкой, а не декупажем, и что они небольшого размера - максимум 14-16 см в диаметре

росомашка

на всякий случай уточню, что мои коробочки с вышивкой, а не декупажем, и что они небольшого размера - максимум 14-16 см в диаметре

Пока не занято, я хочу коробочку с вышивкой!
От себя могу предложить пару лоскутных наволочек 40 на 40 см, тематику можно выбрать. Это пример

Nadi, Янв 27, 2019

Nadi,если вы хотите одежду для йорика ,то пришлите мне мерки ,пожалуйста ( 1. Длина спины — расстояние от холки до основания хвоста.
2. Обхват шеи — меряется в том месте, где располагается ошейник.
3. Обхват груди — сантиметровая лента проходит за передними лапами.
4. Обхват талии — сантиметровая лента проходит перед задними лапами.
5. Расстояние между передними и задними лапами.
6. Расстояние между передними лапами.
7. Длина передних лап — измеряют от подмышек до пола.
8. Длина задних лап — измеряют от подмышек до пола.
9. Мерка для мальчиков — расстояние от подмышки передней лапы до мужского органа.)

ну и пожелание по цвету и узору .

интересно, ну чисто теоретически 😎 кому-то интересна шаль из Кауни?

Мурррлыка

интересно, ну чисто теоретически 😎 кому-то интересна шаль из Кауни?

Привет! Я думаю, что найдется. Оксана переживала, а желающих толпа!
Обо мне забывать не надо! Я в любом случае буду мечтать о подарке от последнего в цепочке!
А шаль из кауни весьма заманчивый подарок.

отсиживаться в кустах все сложнее 😈 пойду перечитаю правила и взвешу свои силёнки 🙄 , я то знаю какую красоту творит Татьяна (я везунчик 😏 , уже получала от нее подарок, видела , счупала 😎 . Если есть думающие/желающие, то спешите меня опередить 😏 😈 😈


дописано:

А шаль из кауни весьма заманчивый подарок.

фишка еще в том, что в магазине в реале фиг купишь ее, т.е. выбрать цвет из того, что есть у моего хомяка в запасе 🐹

Дааа, сложно себя держать дальше! Все соблазняют и соблазняют!
Я и куколку хочу, и цветы хочу, и вышивку хочу, и еще шаль из кауни, и наволочки хочу😆 понимаю что в цепочку мне после каждого б вставать надо😁

А можно мне записаться в цепочку следующей, после Тани?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания