Немного солнца. InnaSun
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели новую тему. Я, конечно, вяжу и себе и на продажу, в основном довольно простые вещи с декором и вышивкой, ну и фриформ. Есть у меня и магазин на ЯМ, и на Этси, и Инстаграм имеется, и страница на Фейсбуке. Если кому интересно, то магазин тут
Но тему открываю не для рекламы. У меня скопилось некоторое количество описаний. Буду выкладывать по мере появления. Может кому пригодится.

Ну и открою тему Джемпером Город у моря

и собственно ссылка на pdf-файл с описанием
Джемпер Город у моря.pdf

Я вязала на машинке, описание подходит и для для спиц и для машинки.
Если вдруг что-то не откроется или вопросы какие, пишите в комментариях.

Все картинки темы

Здравствуйте! Я давняя искренняя поклонница ваших изделий 😳 Как здорово, что вы открыли личную тему! У меня вопрос по регланным убавкам. Они в каждом втором ряду, но в джемпере довольно закругленная линия убавок в самом верху, это благодаря вто достигается?

Cheremushkina, Сен 10, 2018

Cheremushkina, о, это приятно )
убавки действительно в каждом втором ряду, закругление как-то само получается ) может за счет того, что горловина немного стягивает. Как-то даже не задумывалась над этим. На следующем джемпере посмотрю внимательнее.
Нет, я поняла почему. Я конкретно на этом джемпере что-то напутала видимо в расчетах. Специалист я тот еще по расчетам ) и последние 10 рядов на рукавах вязала без убавок. Вот за счет этого и получилось закругление.

Очень полезно оказалось посмотреть со стороны и на изделие и на описание ) Я в принципе по одной выкройке все джемпера регланами вяжу. И вот на этом, который на картинке, как раз не сделала подрезы. Надо наверное переписать описание рукавов? Или не надо? Я не так давно стала их писать, поэтому возможны ошибки. Кто заметит какие ляпы, напишите )

Доброе утро! Я тоже поклонница вашего стиля. Мне нравится, что при всем обилии декора, все так гармонично и уместно. А если будут описания, то, вообще, праздник. Очень хочу связать себе что-то "архитектурное". Если это возможно, пожалуйста, выкладывайте крупные фото декора, чтобы можно было разглядеть подробности. Спасибо, что делитесь!

Инночка, привет! С открытием личной темы. 🌝
Как прочитала у тебя в инстаграме, сразу прибежала искать тему. 🌼

Инн, ты не только описания выкладывай, ты и все свои работы, если можешь, тут же, в одном месте собери. 😏
А вообще, как хочешь. Твоя тема - твои правила.
Удачи тебе в твоих начинаниях.

Ура! Инна, поздравляю с открытием темы на Осинке! 💟 💟 💟 Регулярно смотрю Ваши фото в инсте, там такая душевная домашняя обстановка! Нравится все: и коты, и вязание, и дача, и сливы! Гармоничная, спокойная и позитивная жизнь! Спасибо огромное!!! 👍 👍 👍

lvn58, Сен 10, 2018

lvn58, спасибо. Учту, буду делать крупные фото именно декора.

снова Рената, Рената, спасибо. Если я тут всё соберу, что навязала, то тема до Саратова расползется ) В принципе у меня на Галерее всё есть. Ну почти.

innasun, Сен 10, 2018

innasun, спасибо огромное за описание, очень красивый джемпер! Рисунок так гармонично смотрится 😘 . Утащила к себе описание, попробую, пока не пробовала украшать свои вязалки 😃

Далиса

сливы!

ох уж мне эти сливы ) опять ведь ведро привезла, хоть и зарекалась.
Спасибо за комментарии. Рада, что тема кому-то нужна. Критика приветствуется, иначе как я узнаю, что где-то напортачила. Извините, если кого не сразу идентифицирую по никам. На разных ресурсах различаются иногда.

И чтоб 2 раза не вставать, выложу крупное фото домиков. На джемпере они из шерсти, на сумке из хлопка. Из хлопка мне не понравилось вязать. Шерстяные я стираю в достаточно горячей воде перед тем, как пришивать и они немножко подваливаются, становятся аккуратненькими такими. А хлопок совсем не то.

Поздравляю с открытием темы! Буду забегать.

От всей души поздравляю с открытием замечательной темы!
Мы все ооочень любим ваши работы 😃
А теперь будет возможность по описанию повторить шедевр! 😘 ☘ ☘ ☘

muss88, Сен 10, 2018

@Mama_Dina, @muss88, @Анечка-Иванечка, спасибо девчонки )

Молодец!!!!!Давно пора было открыть свою тему и собрать все свое созданное добро в одно место .
Ну ,ты знаешь мое к нему отношение))) Желаю развития и процветания ,поклонников и последователей . 🌸 🌸 🌸
Остаюсь у тебя надолго,я ведь многое из твоего ,все ещё мечтаю опробовать. 😃 вдохновляешь 👍 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания