Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор, Fotiny, девочки, спасибо! тогда подумаю ещё насчёт Молли, как-то не хочется уж совсем обтянуться или вообще не влезть 😈

Floretta, Окт 04, 2022

Floretta, а я укрепляю там, какая сторона потом заутюживается внутрь. Даже внимания не обращала. Если честно. Она вся в оверлочный шов уходит. Я разрешаю вдоль пополам, узкую полоску делаю.

LULUSSI, Окт 04, 2022

LULUSSI, Люда, и мой ходит собирает каштаны кругом. Везде засыпаю, коробки с мехом, тканями, корзины с пряжей. Деть счастлив и мне хорошо.
Так что, Марина, Стрижа и от меня спасибо за инфу про каштаны 🙉

Девочки добрый день! Я вечный кодкустовой житель этой темы, подскажите пожалуйста где можно купить полартек для термобелья, очень нужно 😳

Галка 2010, Окт 04, 2022

Галка 2010, полартек традиционно был у Таллины. Где сейчас его можно купить даже не представляю. Если что-то другое на термобелье можно посмотреть здесь в теме у мамы Светы.

Сара Коннор
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈
Мне ничего не надо, у меня все есть, оммм...
А глаза косят в сторону нового костюма с кантом, Труа и Рокси 🙄 👽
А ты на что соблазняешься?

Ну я зашла, посмотрела -ничего интересного не увидела. Стопрвая футболка и такиеже худи и штаны. Достаточно иметь хоть одну нормальную выкройку - а дальше: хоть канты, хоть кокетки и прочие изыски не проблема.Короче, мне совсем ничего не надо 😂 , ура!
Пошла худи мужу дошивать. А себе так ничего из плащевки не придумала. Хочется быстро/просто , вопрос лишь в дозированном изюме. Может у кого есть картинки?

Fotiny, Окт 04, 2022
Fotiny
ffiona5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

самый большой в Питере с курточными)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да , что то слышала и в инете натыкалась на рекламу. Спасибо

Floretta, Окт 04, 2022
Floretta

Галка 2010, полартек традиционно был у Таллины. Где сейчас его можно купить даже не представляю. Если что-то другое на термобелье можно посмотреть здесь в теме у мамы Светы.

Спасибо, пойду смотреть

Ой, вас почитала, что ж такое начать, чтоб благополучно закончить ........ всё начать 😂
По скидочкам тоже скитаюсь, надо-ненадо....... кто ж ранее скупленное отшивать будет 😳
Fotiny да подтверждаю в отобрике есть леги
я такие шила, в нижней части они такие больше брючки, выкройка у меня имеется, пиши в личку почту.

Тащу страшненькие фотки. Света нет приличного, а завтра худи может уже убежать на работу 😂
Материал забавный, с лицевой как замша, с изнанки футер. Купила за хороший состав и цвет(к которому ничего не подобрать 😡 )

Остальное

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Окт 04, 2022

Люлёк, Оля, отличное худи! Первый раз вижу такой трикотаж. Интересная фактура! А как он на растяжимость? И как утюжился?

Сара Коннор, да в общем, без проблем, даже по лицевой утюжила без всяких проутюжельников.Как обычный футер(хотя продавался как замша), только с «замшевым» эффектом 😃 . Вот ,по замше или бархату рукой проведешь, и ворс в одну сторону ляжет, еще проведешь-и в другую.

Люлёк, Окт 04, 2022

Люлёк, Оля, здорово!
Я из такого трикотажа пиНжак себе сшила

Сара Коннор, ФУТЕР 3Х НИТКА МИКРОНАЧЕС ПИЧ ЭФФЕКТ_максюна Екб

Monetka, Окт 04, 2022

Monetka, Лилия, мне кажется, что у Оли немного другой трикотаж 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания