Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@, Юль, у меня плащик покупной. Из тонкой плащевки с серебряным напылением с изнанки, показал себя в эксплуатации хорошо. Он не только от дождя защищает, но и согревал в холод)))

На фотофоруме Бурды недавно как раз дождевик выставили и к нему хитрозамороченный чертеж и план пошива : https://burdastyle.ru/fotoforum/plashi-kurtki/tyap-lyap-dozhdevik-oversajz-ha-ha--496211/

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Chanel Prefall 2022


Вся коллекция тут! 😏

Поразглядывать детали крупно тут!

Диана-охотница

На фотофоруме Бурды недавно как раз дождевик выставили и к нему хитрозамороченный чертеж и план пошива : https://burdastyle.ru/fotoforum/plashi-kurtki/tyap-lyap-dozhdevik-oversajz-ha-ha--496211/

Посмотрела. Нифига не поняла эти танцы с бубнами 😈 Зачем морочиться так? Это дождевик! Просто сложить вчетверо и вырезать горловину и сделать кап. Можно кармашек на молнии настрочить для мелочей и то смысла нет, если одевать НА одежду.

Стрижа, Сен 08, 2022

Стрижа, смотрю, везде накладные карманы рулят. Взяла на заметку.

Веревочк@, влезу , про дождевик. Проще купить готовый, есть тонкие , а есть плотные на кнопках, прозрачные.

Rita_26, Сен 08, 2022
Rita_26

Веревочк@, влезу , про дождевик. Проще купить готовый, есть тонкие , а есть плотные на кнопках, прозрачные.

Спасибо, но у меня пунктик - я не покупаю одежду, от слова совсем 😈 Уже много много лет. Ни себе, ни сыну. Зачем, если сшить быстрее и есть из чего. 😋
И смысла в застежке дождевика не вижу, сделать анорак. А кармашек все же нужен! Чтоб свернуть дождевик и в этот кармашек его убрать. Будет маленький свёрточек, не больше носового платка. 😊

LULUSSI, Сен 08, 2022

LULUSSI, Люда, нет) Спасибо, забрала себе! 😘

Сара Коннор, моя ты лапа, и тебя с тем же!!! чмок!
Наташеньки-лапочки, с именинами нас!!!
всех люблю!

Дракошка76, Наташа, тебе терпения, папе здоровья!
Жизнь заставляет, при необходимости, делать уколы и людям

Всех НАТАШЕЙ 😈 с праздником 💟
Дракошка76, Наташа, держись! все должно быть хорошо

пушОк Таня, внесла в таблицу!
пробуй чаще, она то работает, то нет))
готовое тоже внесем 😏

Девочки, привет
я вместо плана позавчера срочно сшила ребенку шапку и снуд, так как на улице холодно, а девица моя отказывается от шапок которые есть, таскает бафф лыжный, он конечно крутой, но совсем не в тему 😈

Аня по моим следам сшила шапку для куклы и теперь собирается шить для подружки с гимнастики за деньги, строит бизнеспланы 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания