Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Авг 29, 2022

Муми, Ира, какая ты красивая, платье невероятно прекрасное! Надеюсь, ты догадывалась, что самая красивая в Казани была именно ты
Нафантус Наташа, ты и твои наряды должны произвести неизгладимое впечатление, все образы запоминающиеся и эффектные!
Я пока что выглядываю из-под куста, но на сентябрь планирую записаться

Fotiny, Авг 29, 2022

Fotiny, а я их вот сегодня утром и сделала)))

АнюткаФ, Авг 29, 2022
Белка 777, Авг 30, 2022
Муми, Авг 29, 2022

Муми, ты отлично получаешься на фото!
Нафантус все образы замечательные!

Наша природа-погода как всегда в крайностях, вчера последний жаркий день( думала сдохну, совсем такие темпиратуры не переношу, а еще урок проводила 😡 , еле до дому добралась). Зато сегодня мрачненько, насколько холодно -сейчас узнаю(гулять пойдем), сплошь дожди обещают сильные. Сгоняю к маме за крыжовником, и наконец пошью. Осталось петли-пуговицы на платье доделать, и ремень купить.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Чмок, Авг 30, 2022
Чмок

Резинка вязаная или тканая лучше? Не понимаю в чем отличие

Юля, вязаная резинка мягкая и хлипкая. Тканая плотнее и более упругая и жесткая.

Вчера были в Абхазии, наслаждались прекрасной природой. Попросила сфотать купальник в подробностях. Шорты из льна растянулись по кокетке со страшной силой, несмотря на то, что продублирована и еще укреплена дополнительно ленточкой с прожилкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Floretta, Авг 30, 2022

Floretta, какие прекрасные фото! Купальник красивый, комплекты шорты+верх яркие! Хорошо отдыхаешь!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Авг 30, 2022

Люлёк, Оля, да нет. У меня всё наоборот. Перед поездкой я шью со страшной силой. А потом я приезжаю наполненная впечатлений и мне совсем неохота снова погружаться в шитье. Хочется продолжать этот отдых! 😂

Нафантус, Авг 30, 2022
Нафантус

Fotiny, а я их вот сегодня утром и сделала)))

погоди, я думала ты их расплела 😈

Fotiny, Авг 30, 2022
Floretta, Авг 30, 2022

Floretta, Ира, супер!
Вот кто модный в поездках ✌️

Муми, Авг 29, 2022

Муми, Ира, какая ты красотка.
Красота она ж не в вещах, а в человеке.
В путешествии главное комфорт, что б тебе удобно было.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Floretta, Авг 30, 2022

Floretta, Ира, купальник отличный! У тебя тоже модные принты и яркие образы 😃 не удивительно, что после такого яркого отдыха хочется его продолжать 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания