Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Май 29, 2020

Floretta, Ирина, на самом деле с момента их рождения это была моя самая заветная мечта 😃

девочки....вах! какая юбка а ведь я такую хотела.
Теперь еще больше буду хотеть 😈

еще вот это исполнение сразу же по выходу понравилось

Наталья-я, ой, не могу, Наташ! 😂 Рассмешила прям до слёз. ✌️ Да, мечтам свойственно сбываться. 😏
А сынулик и вправду повзрослел заметно. Красавец парнишка! 😃 А какой он класс у тебя закончил?

Милка)))), Май 29, 2020

Милка)))), а я на полном серьёзе. Я очень люблю своих сыновей, но наседкой так и не стала.
Окончил 9 класс, я а инсте выкладывала ролик, когда он узнал, что ОГЭ отменили))

Гость, Май 29, 2020

Людмилк@, И я ведь хотела эту юбку и даже выкройку купила...и что? Где я и где юбка? Забыла про нее.

Девочки, всем привет))) я с просьбой, если не сложно, поддержите мою Анютку, мы участвуем в конкурсе "чему мой ребенок научился за время самоизоляции" достаточно просто лайка тут

Fotiny, Май 29, 2020

Fotiny, Таня, какая девочка красотка!!! А шпагатище 📌 📌

Вы такие все молодцы!!!
Наталья-я Наташа, я только вчера своим сказала как хорошо что вы выросли дети)) малышковый возраст для меня сложнее, чем подростковый))

Девочки, я в порядке, ленюсь и учусь дистанционно
Шить не хочу совсем!
На работу 27 июня вроде
Может быть сошью пару костюмов
Проблема с размером, большего размера шить не хочу, и худеть не могу 😂

Чмок, Май 29, 2020

Чмок, Юльчик, ты главное не пропадай 💟
И Лена Милка)))) наконец-то появилась! 😃
Мы по вам скучаем!!!

Привет. Я тоже не шью. Хочу, но сил нет. А все из-за соседки и её заявления на меня. Эта женщина уверяет, что ночью я не сплю, а смеюсь и шумлю. Позавчера и сегодня была на админ. суде. Сегодня вместе с ней и ее мамой. Рассматривали ее заявление. Закрыли дело из-за а отсутствие доказательств. Я никогда в жизни не слышала столько истерики. И мы с мужем только по ночам общаемся, и смех мой ее достал, и ребенок мой плохо учится... Сто раз ее останавливали и просили ближе к делу . Но человека несло. Она призналась, что время от времени стучит нам в потолок молотком. На простой мой вопрос :"Почему вы не вызвали патруль для установки источника шума? " она не смогла дать ответ. Да и что она скажет? Если мы спали. Пыталась она аппелировать коллективныи заявлением от соседей. Я и людей то этих не знаю. Тем более этифамилии и подписи.
Правда в какой-то момент мне стало страшно. Буквально в двух словах ее мама стала мне угрожать, что муж у нее имеет крутых друзей... И когда я достала телефон и включила камеру, её и след простыл. Я успела ей сказать, что все наше общение будет теперь на камеру записываться. Любая встреча.
Как-то странно, что молодая одинокая женщина столько сил и фантазии тратит на прослушивание к нашей жизни. Столько выдумок, что бы нам насолить: тууфли на каблуках у нее и ее 11летней дочки, молотком в потолок, а ведь в мирное русло пустила бы. И пользы больше получила бы.

ma-nun-ka, Май 29, 2020

ma-nun-ka, потому и живёт вашей жизнью, что одинокая. С решением суда подаёте заявление в прокуратуру на клевету. И досудебное уведомление ей в ящик.

ma-nun-ka, Май 29, 2020

ma-nun-ka, Оксана, поддерживаю!
Шейте! И как Наташа написала

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Май 29, 2020

Людмилк@, Люда, да я тут. Каждый день заглядываю, не всегда читаю правда, но картинки с шедеврами смотрю. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ma-nun-ka, Май 29, 2020

ma-nun-ka, весело у тебя. Не бойся, все эти песни про крутых знакомых- бред воспаленной фантазии( хотя можно в ответ и накатать об угрозе жизни и здоровью, но это на крайняк.про камеру-молодец, догадалась). Ты просто слишком « правильная», воспитанная, этим бредовая соседка и пользуется. Шей, не заморачивайся, тем более вы там не на всегда.

Милка)))), Май 30, 2020

Милка)))), так если супатная застежка, пришей пока пуговки с рубашки. Петли сделай на тот размер пуговиц, которые планируешь, а прорежешь их пока под маленькие.
С масками таже фигня, в кармане( ну в магазе и маршрутке, потому что там бывает реально дышат в затылок). На улице должны стпонедельника этот бред масочноперчаточный отменить. Нас не открывают 🙁, будем дальше изредка «подпольщиками», очень тяжело морально,(про материально, я вообще молчу). Могу только за родителей порадоваться, сидят на даче-хоть всего этого негатива не видят. Тактеперь за городскую соседку переживают, ту угораздило общей соседке помочь-скорая/врачи,покормить просила, а на следующий день бабульку и ее сына в больничку с догадываетесь чем. Велели нашей продезинфицироваться везде, и во внутрь для снятия стресса.

Девочки, у меня кризис жанра. Вдруг кто быстро сообразит.(хоть проверю себя 🙄 ) сколько тканей надо, длина окна 210, высота занавесок 180. Туплю....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания