Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ffiona5 ВАУ! Красота-то какая!

ffiona5 красота!!!!! И фотки прикольные!

Нафантус, Мар 16, 2023

Нафантус, Наташа , подскажите , швы у двухсторонней стежки каким способом заделываете ? А то я тоже думала облегчить себе шитье ( два отреза купила в прошлую весну ) , а тут вон как - морока сплошная . И карманы внутри болтаться будут - тоже не нра.

Агра, Мар 16, 2023

Агра, по инструкции запошивочные - плечевые и соединение кокетки с полочкой и спинкой. Остальные обрабатываю косой бейкой. Карманы потом буду с помощью той же бейки крепить к подборту (полосочка пришивается к карману и подборту)

Стрижа, Мар 16, 2023

Стрижа, на первом фото модель забыла надеть низ 😈
луки с оранжевым под катом - ммм 😊

Дракошка76

Стрижа, на первом фото модель забыла надеть низ 😈
луки с оранжевым под катом - ммм 😊

Я думаю, там купальник! И сумочка у нее пляжная 😂
Мне оч понравилось, как у блузки пластрон сделан!

ffiona5, Мар 15, 2023

ffiona5, Люда, как здорово!!!! И погода прекрасная
неси еще фотки 😃

ffiona5, Мар 15, 2023

ffiona5, а раньше он был единственным подъемником для всех, пока дождешься это вагончик - умаешься стоять в очереди))))

пушОк Таня, Таня, удалось. Похоже мы были почти последние. В тот день, когда мы приехали на Ольхон, где-то провалилась машина под лед, вроде все закончилось благополучно. Но шухер навели большой. Запретили выезд машин на лед. Но тем не менее все равно все выезжали. У нас был один день путешествия по льду вдоль острова на УАЗике (буханка) для катания на коньках по чистому льду и просмотра интересных наплесков (сакуи), которые образуются при замерзании озера, когда еще есть волны и они наплескивают на скалистый берег и образуются сказочные сталактиты и сталогмиты из воды 😂 И на следующий день переход на хивусе (судно на воздушной подушке) в Листвянку с заходом в бухту Песчаная, где растут ходульные деревья и в Бугульдейку понаблюдать за волшебными метановыми пузырьками.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ffiona5 Floretta сижу дома, за окном смурь и дождик, а я наслаждаюсь красотами, солнышком и свежим воздухом!!!👍❣️❣️❣️Спасибо, девочки, что делитесь с нами такими красотами!🌺🌷🌹

Floretta, Мар 16, 2023
Floretta

<...>
У нас был один день путешествия по льду вдоль острова на УАЗике (буханка) для катания на коньках по чистому льду и просмотра интересных наплесков (сакуи), которые образуются при замерзании озера, когда еще есть волны и они наплескивают на скалистый берег и образуются сказочные сталактиты и сталогмиты из воды 😂 И на следующий день переход на хивусе (судно на воздушной подушке) в Листвянку с заходом в бухту Песчаная, где растут ходульные деревья и в Бугульдейку понаблюдать за волшебными метановыми пузырьками.
<...>

Звучит как сказка и выглядит сказочно! 👻
Спасибо, Ирина, что делишься красотами! 🌸
ffiona5, Люда, от горных красот дух захватывает! Какой там, наверное, воздух 👻

Floretta, Мар 16, 2023

Floretta, ffiona5 , вот спасибо за такие красоты.
Сара Коннор , Наташа, отдельное спасибо за наводку на Кавалли. Такую и подарить не стыдно

На чистый лед Байкала никогда невозможно налюбоваться. Это какая то завораживающая магия. Думаю, что не случайно люди подолгу валяются на льду, всматриваясь через толщу льда в бездну.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Floretta, Мар 16, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания