Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Фев 12, 2023

Муми, Ира, хороший костюмчик получился. И цвет и фасон худи- штанов, всё соответствует и здорово на тебе смотрится.

АнюткаФ, Фев 12, 2023
АнюткаФ
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хм,эти каи подозрительно похожи на примовские,у меня такие есть.
Нашла,мои 13 см

Суперские! у меня подобные, только изогнутые, также Каи там рядом гулял в производстве 😃 . Режут таааак, что подходить можно только трезвой 😈 , только прикоснись, и оттяпали 😃 ! Кто в сомнениях, рекомендую.

Сара Коннор, ой, я почемуто на проймы пялилась и верх рукавов, а молнии даже не заметила.
Мужу худи , начес/трех/двух нитка . Три штуки, две тканюхи я есму показала, а третья( дорогая потому что два купона) секрет 😃

Floretta, Фев 12, 2023

Floretta, ух ты, какие ⁉ . Это ты в очередную поездку?

Муми хороший костюм, все гармонично. Никакой ванны не нашла.
Floretta брюки интересные, цвет очень красивый, куртку к ним шьете?

А я вот не стала сегодня шить, поехала к мужу на зимние шашлыки, соскучилась.
Конечно, летние шашлыки мне больше нравятся.)))

LULUSSI, Фев 12, 2023

LULUSSI, эх, жаль, я далеко, а то б составила компанию!

levantin, Фев 12, 2023
levantin
АнюткаФ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Суперские! у меня подобные, только изогнутые, также Каи там рядом гулял в производстве 😃 . Режут таааак, что подходить можно только трезвой 😈 , только прикоснись, и оттяпали 😃 ! Кто в сомнениях, рекомендую.

Это самые масенькие для обрезки нитей типа вышивки или подлинее? На месте винта должны быть размеры в мм.

Девушки, показываю блузку шифоновую на тушке, как планирую носить - с бирюзовым жилетом. Еще в планах сшить жилет в пару к песочным брюкам (прикинула, хорошо сочетаются с мятной блузкой). Фото какое уж есть, сын меня "любит" фотографировать 😡

АнюткаФ, Фев 12, 2023
АнюткаФ
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это самые масенькие для обрезки нитей типа вышивки или подлинее? На месте винта должны быть размеры в мм.

Изогнутые, для вышивки, КАI, N5100B, 10см, 4".Арт.(?) 611516. Лого Каи на лезвии.

levantin, Фев 12, 2023

levantin, вот тоже на них смотрю,для точной подрезки,хотела пеликаны мадейра,но жаба душит.

ЮрТа, Фев 12, 2023
DonnaN, Фев 12, 2023

DonnaN, куртка как бы есть уже горнолыжка принтованная, это штаны к ней шились. Но к этим штанам раскроена еще одна куртка.
Теперь ее надо шить.

ЮрТа, Фев 12, 2023

ЮрТа, очень красиво и элегантно!

Муми, Фев 12, 2023

Муми, Ира, штаны должны были еще в прошлом году поехать на Байкал, но поедут только в этом.

Люлёк, Фев 12, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания