Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, это не "ого', это "о-го-го"! Здорово! Вернусь вечером,рассмотрю все внимательно 😏

Люлёк, Окт 08, 2022
Люлёк

Хохлома, хорошие штанишки( откуда выкройка?), будем шить такие в следующую суботу.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поддерживаю вопрос 😏 пояс же цельнокроеный, я правильно вижу?

ffiona5, Окт 09, 2022

ffiona5, Люда, ну прям э-ге-гей!!! 😎

Люлёк, Окт 08, 2022

Люлёк, какая тема с этими капюшонами интересная-то! 🍳

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, Ира, а рубашки по какой выкройке?
Мне надо такую, со спущенным плечом, свободную 😳

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, 👀 👻 вот это да!!!
Даааа, тоже вечером всё внимательно изучу!!! 🍳
Вышивалка своя или отдавали на сторону?

ffiona5, Окт 09, 2022

ffiona5, вот это работа! Круто 🙉

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, всем бы так психовать 👻 👍 Я, если психую крупно, то вообще шить не могу 🙁
Гардероб загляденье! Все себе?

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, супер! вот это я понимаю-пошил человек 😃

ffiona5, Окт 09, 2022

ffiona5, Люда, классная курточка!
Лоскутик, Ирина, хорошо так психанула, от души! 🙉 Я жажду подробностей: что, какие выкройки, какие ткани ❓

Веревочк@

Лоскутик, всем бы так психовать 👻 👍 Я, если психую крупно, то вообще шить не могу 🙁

Во-во! 😡
Джинсы я так и не раскроила. Выкройку, правда, успела сделать 😇

Лоскутик, Окт 09, 2022
Лоскутик

Девочки. Всех посмотрела , молодцы. У кого дни рождения были - всем здоровья, сил и терпения. Кто болел - всем поправится, опять же здоровья. А самое главное не унывать и не терять самообладание.

Я тут тоже немного пошила. Так сказать психанула по крупному.

ого!! впечатляет! нужно научиться психовать "правильно" 😈

Лоскутик, Окт 09, 2022

Лоскутик, целый базовый гардероб. Красота!
ffiona5 классная вещь, необычная парка, и цвет с настроением!

Люлёк, Окт 08, 2022

ffiona5 Людмила, парка невероятной красоты! И цвет, и модель замечательные. Хорошие у К.Юсуповой выкройки, практичные, дельные
Люлёк, Оля, штанишки простейшие, воспользовалась выкройкой, которая была под рукой, по ней шила уже два трикотажных костюма. Не, не худела. Даже слегка наоборот

Стрижа Марина, у штанишек и пояс цельнокроенный, и манжеты. Вот упростила все до безобразия. Карманы есть, в швах. А резинку вставила в пояс одну, широкую. Отстрочка пояса фальшивая. Вернее, там есть кулиска для шнура - с изнанки пояса полосу мягкой сеточки пристрочила, вставила в нее шнур, а резинка сама по себе. Вот настолько лень было три резинки вдевать
Лоскутик Ирина, вот это пошив! Рубашечки как хороши! И пальто, конечно, восхищают

Белка 777, Окт 09, 2022
Белка 777

ffiona5, Люда, какая скорость шитья таких сложных вещей! я в шоке ⁉ парка суперская получилась! и спасибо за подсказку про люверсы, что-то я не додумалась на ВБ их посмотреть) а из 3-нитки с начёсом ты права-лучше всё-таки шить с капюшоном, пригодится 😏

Скорость то да, сама в шоке, жала на педальку. А куда деваться. Еду 13 окт на Севера опять, башку на отдых надо вывезти . Вот и шила теплую темную непродувайку парку, чтоб там по лесам и горам лазить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания