Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Янв 24, 2023

Людмилк@, а вы чё пароли на бумажке не записываете??? ⁉ ⁉ ⁉

VicaNikita, Янв 24, 2023

VicaNikita, вяжу уже лет 50, но наощупь вязатьтак и не научилась. Наощупь умею телевизор смотреть. 😂 А вязание то ниточка расщепиться может то петля убежать.

Сара Коннор, Наташ, а чего там шить то? И жакет и брюки уже похожие у нее сто раз были. Есть смысл новую выкройку покупать?

Floretta, Янв 24, 2023

Floretta, Ирина, вот так и знала, что этот вопрос будет)
Аха, таких выкроек вагон, и брюки, и карди. Карди можно из любого свитшота смоделировать. 😏

Сара Коннор

Fotiny, Таня, что-нибудь начала из Лаформ?


А у меня вот нет кардигана, а нада) Свитшоты есть, а карди неть 🐒
Но я еще думаю. 😂

я сшила костюм, надо сшить пристегивающийся к свитшоту низ
сегодня может платье еще успею раскроить
пижамный костюм пока шить не планирую
а на кардиган еще не выложили выкройку, будет в четверг

Fotiny, Янв 24, 2023

Fotiny, Таня, мне там платье нравится) ✌️
Ты платье из начеса будешь шить?

Сара Коннор

Fotiny, Таня, мне там платье нравится) ✌️
Ты платье из начеса будешь шить?

не, из замши планирую

Сара Коннор, Наташа, костюмчик хорош, но меня жаба задавит купить 😃 и я раскроила уже себе карди из Бурды. Полосатый. Красный 😃 надеюсь, сошью без проблем. Хотя такой однотонный тоже хочу 😃

Floretta, Янв 24, 2023
Floretta

Людмилк@, а вы чё пароли на бумажке не записываете??? ⁉ ⁉ ⁉

мы записываем, но потом не помним, где бумажка 😈 😈 😈

Белка 777, Янв 24, 2023
Белка 777

Сара Коннор, Наташа, костюмчик хорош, но меня жаба задавит купить 😃 и я раскроила уже себе карди из Бурды. Полосатый. Красный 😃 надеюсь, сошью без проблем. Хотя такой однотонный тоже хочу 😃

Хорош, Света, аха. И образ нравится. 😘
Но покупать, пожалуй, не буду.
А какой карди из Бурды?

Floretta, Янв 24, 2023

Floretta, Ира, так у меня пароли везде одинаковые- два штуки на все случаи жизни, чего их запоминать. Просто иногда требуют сменить пароль в целях безопасности,я забиваю один из этих двух, но с небольшими вариациями- где-то первая заглавная, где то в конце добавлю собачку или знак восклицательный, где то циферку какую. Кажется все просто, а потом бац- и не помнишь 😈

Гость, Янв 24, 2023

Людмилк@, вот в том то и дело. что просто, а не помнишь какой на какой сменила 😂 Записываю все в записную книжку и все изменения тоже. В последнее время действительно стали заставлять везде придумывать мудреные пароли, чтоб и цифры и буквы и знаки и большими и малыми.

Сара Коннор, вот этот буду шить https://burdastyle.ru/vikroyki/kardigany/svobodnyj-kardigan-burda-2021-9-111/
на самом деле кардиганов в Бурда не так уж и много, еле нашла такой обычный классический
и вот этот ещё сошью https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2012-11-132/ но у меня не из замши будет, а из трикотажа двустороннего. Что-то я решила, что мне срочно нужны карди 😂 сразу два

Белка 777, Янв 24, 2023

Белка 777, ой-ой, и мне он нужен! А то у меня кроме рубашки шерстяной ничего нет на застежке.

Сара Коннор

Floretta, Ирина, вот так и знала, что этот вопрос будет)
Аха, таких выкроек вагон, и брюки, и карди. Карди можно из любого свитшота смоделировать. 😏

Когда вы начинаете обсуждать пошив по чемутотам я чувствую себя инопланетянкой 😂 , вроде и по русски пишите, а не понятно.
Пошла, посмотрела ⁉ 800 р ? Да еще и печатать и клеить. Офигеть. Штаны на резинке все уже с закрытыми глазами сшить могут.
Я лучше ткань куплю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания