Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Янв 24, 2023

Fotiny, Таня, что-нибудь начала из Лаформ?

А у меня вот нет кардигана, а нада) Свитшоты есть, а карди неть 🐒
Но я еще думаю. 😂

Людмилк@, Янв 24, 2023

Людмилк@, а вы чё пароли на бумажке не записываете??? ⁉ ⁉ ⁉

VicaNikita, Янв 24, 2023

VicaNikita, вяжу уже лет 50, но наощупь вязатьтак и не научилась. Наощупь умею телевизор смотреть. 😂 А вязание то ниточка расщепиться может то петля убежать.

Сара Коннор, Наташ, а чего там шить то? И жакет и брюки уже похожие у нее сто раз были. Есть смысл новую выкройку покупать?

Floretta, Янв 24, 2023

Floretta, Ирина, вот так и знала, что этот вопрос будет)
Аха, таких выкроек вагон, и брюки, и карди. Карди можно из любого свитшота смоделировать. 😏

Сара Коннор

Fotiny, Таня, что-нибудь начала из Лаформ?

А у меня вот нет кардигана, а нада) Свитшоты есть, а карди неть 🐒
Но я еще думаю. 😂

я сшила костюм, надо сшить пристегивающийся к свитшоту низ
сегодня может платье еще успею раскроить
пижамный костюм пока шить не планирую
а на кардиган еще не выложили выкройку, будет в четверг

Fotiny, Янв 24, 2023

Fotiny, Таня, мне там платье нравится) ✌️
Ты платье из начеса будешь шить?

Сара Коннор

Fotiny, Таня, мне там платье нравится) ✌️
Ты платье из начеса будешь шить?

не, из замши планирую

Сара Коннор, Наташа, костюмчик хорош, но меня жаба задавит купить 😃 и я раскроила уже себе карди из Бурды. Полосатый. Красный 😃 надеюсь, сошью без проблем. Хотя такой однотонный тоже хочу 😃

Floretta, Янв 24, 2023
Floretta

Людмилк@, а вы чё пароли на бумажке не записываете??? ⁉ ⁉ ⁉

мы записываем, но потом не помним, где бумажка 😈 😈 😈

Белка 777, Янв 24, 2023
Белка 777

Сара Коннор, Наташа, костюмчик хорош, но меня жаба задавит купить 😃 и я раскроила уже себе карди из Бурды. Полосатый. Красный 😃 надеюсь, сошью без проблем. Хотя такой однотонный тоже хочу 😃

Хорош, Света, аха. И образ нравится. 😘
Но покупать, пожалуй, не буду.
А какой карди из Бурды?

Floretta, Янв 24, 2023

Floretta, Ира, так у меня пароли везде одинаковые- два штуки на все случаи жизни, чего их запоминать. Просто иногда требуют сменить пароль в целях безопасности,я забиваю один из этих двух, но с небольшими вариациями- где-то первая заглавная, где то в конце добавлю собачку или знак восклицательный, где то циферку какую. Кажется все просто, а потом бац- и не помнишь 😈

Людмилк@, Янв 24, 2023

Людмилк@, вот в том то и дело. что просто, а не помнишь какой на какой сменила 😂 Записываю все в записную книжку и все изменения тоже. В последнее время действительно стали заставлять везде придумывать мудреные пароли, чтоб и цифры и буквы и знаки и большими и малыми.

Сара Коннор, вот этот буду шить https://burdastyle.ru/vikroyki/kardigany/svobodnyj-kardigan-burda-2021-9-111/
на самом деле кардиганов в Бурда не так уж и много, еле нашла такой обычный классический
и вот этот ещё сошью https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2012-11-132/ но у меня не из замши будет, а из трикотажа двустороннего. Что-то я решила, что мне срочно нужны карди 😂 сразу два

Белка 777, Янв 24, 2023

Белка 777, ой-ой, и мне он нужен! А то у меня кроме рубашки шерстяной ничего нет на застежке.

Авторы
Теги
Упоминания