Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор, Наташа, и от меня прими поздравления. Желаю, чтоб на себя, любимую, оставалось время и желание!

DonnaN, какие приятные вещи получились, ещё и из маминого платья, чудесно! Цвет нежный и вышивка очень милая, и правда нужно было дать вторую жизнь вещи.
Стрижа , приятного отдыха.

DonnaN, Июн 29, 2022
DonnaN

Вопрос к знатокам.
Смотрю сериал, очень понравилось платье главной героини. Хочется понять, как сшито сзади, может есть какие-то идеи?
Поделитесь, пожалуйста!


Мои мысли: верх на подкладке, на спинке завязки, вшитые между слоями вера и подкладки.
Спереди пришита передняя половинка юбки, а сзади я вижу как- будто пояс. Возможно пояс и спереди и лиф вшит в него. Юбка на молнии? Или юбку делать на на резинке?

У Викисьюз есть похожее платье

DonnaN, Июн 29, 2022

DonnaN, как это по-нашему! смотрела сериал-понравилось платье 😃 кстати, в Бурда что-то подобное было

Я вчера подобное видела на девушке

Наталья-я, да, сейчас актуальны такие, но сериал, как ни удивительно, старый. Кстати под работу классный. Любовники. 2014-2019
Осинки, я посмотрю и в бурда, и у викисьюз. Спасибо!

DonnaN, Июн 29, 2022

DonnaN, у меня начальница так вдохновилась платьем из сериала, что таки я его построила. Тут писала https://club.osinka.ru/topic-201255?p=22155785#22155785.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья-я, очень крутое, классно уметь самой строить!

Несу фотки на себе )) Вроде, все устраивает.

И еще футболку сшила. По выкройке платья из журнала ya sew.

Девочки, купила набор для пошива белья (кружева, фурнитуру, косточки и т.д.). Что то меня толкнуло под руку 😈
Может кто-то подскажет выкройку бюстгальтера на косточках? Ничего у себя не могу найти((

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию MSGM SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Июн 30, 2022
Jeanna, Июн 29, 2022

Jeanna, умница какая, в спортзал ходишь!!! Футболка зачетная! И цвет тебе идет.
Стрижа , яркая коллекция, но впечатление, что делалась "под градусом" 😂
Dimitra , вот тут посмотри

Jeanna, Июн 29, 2022

Jeanna, о, только вчера эту модельку смотрела. Удобная? Хочу платьем для дома.

Люлёк, Июн 30, 2022
Люлёк

Стрижа, кофеёк, ты тут? Ура! 🤗

Да, покой нам только снится 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания