Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, Наташа, расскажи мне пожалуйста как шить футболку то из шелка, должна быть свобода больше, чем в кулирке?

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, Люда, ветровка небось из шелка??? классно выглядит!
у меня вроде такой голубой есть 😏

Я вчера переделала мужу горловину на прошлогодней футболке, тесновато было и сшила ему же трусы семейники в бабочку 😈
и распорола бомбер прошлогодний - был с бордовыми резинками, будет хаки, в этом сезоне у меня хаки в фаворе 😈

Чмок, Май 11, 2022
Чмок

LULUSSI, Люда, ветровка небось из шелка??? классно выглядит!
у меня вроде такой голубой есть 😏

Всё ты знаешь 😏 я решила скромно показать, а ты меня раскусила. Точно, из шёлка с эластаном

Чмок, Май 11, 2022
Чмок

Fotiny, Ира, ты как всегда красавица!!

Юль, я Татьяна, если что 😃

Чмок, Май 11, 2022
Чмок

Люлёк, Оля, про поясные сумки поподробнее! я чтот не думала в этом направлении, а мне надо 🙄

Ой, да вариантов море. Можно на обычный ремень готовый цеплять разные сумочки. Ремень любой-узкий/стандартный. Сумочки тоже самые простые, они в принципе декорашки(хотя можно ключи, мелочь сунуть).
Эта наверно самая простая( повыкидывала фотки)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, ничего себе! так вот чего он так шикарно смотрится - люксовая вещь!

Fotiny, Май 11, 2022
Чмок, Май 11, 2022

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Сергея Сысоева Весна-лето 2022 (люблю его нежно 😍 )


Вся коллекция тут! 😏

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, у меня сейчас в проекте брючный костюм и к нему будет полосатая футболка. Почему-то в последнее время стала нравится полоска. Наверно, это связано с тем, что какое-то время они были безумно популярны.
Платье классное! Не бурда? Как то знаком крой.
У бомбера ткань интересная, как будто после дождя)

Стрижа, Май 12, 2022

Стрижа, лично у меня, некоторые наряды из-за лент проассоциировались с выпускными

Стрижа, Май 12, 2022

Стрижа, коллекция: ожившим старые вещи! Тай дай, апсайклинг, выцветшие пальто, всё в массы. Как говорит герой в одном фильме: пипл хавает всё 😳

Нафантус, Май 12, 2022
Нафантус

Стрижа, лично у меня, некоторые наряды из-за лент проассоциировались с выпускными

хе, а у меня с портупеями 😃

LULUSSI, Май 12, 2022
LULUSSI

Стрижа, коллекция: ожившим старые вещи! Тай дай, апсайклинг, выцветшие пальто, всё в массы. Как говорит герой в одном фильме: пипл хавает всё 😳

Я завтра апсайклинг покажу 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания