Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ага, сразу видно, что длинные выходные были. Все что-то сшили и с показами!
Fotiny Таня, я голубую футболку скроила в обтяг, а в зал надо посвободнее, ну вот и вставила в бока куски, типа так и надо.
Нафантус , блузка к юбке бордовой и шилась)
люлек , рубашку сегодня подружке преподнесу, будет в счастьи! Я эту тканьку купила тогда в Ла Боттеге , хотела себе заначить, а в свой день рождения под винными парами подружке ткань показала и .... вот! Добрая я 💟

Муми, Май 11, 2022
Муми

Ага, сразу видно, что длинные выходные были. Все что-то сшили и с показами!
Fotiny Таня, я голубую футболку скроила в обтяг, а в зал надо посвободнее, ну вот и вставила в бока куски, типа так и надо.

понятно)
я кстати сшила себе "распашонку" из книпа вот по этой выкройке https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-s-celnokroenymi-rukavami-burda-extra-2020-5-3/
свободненькая получилась
ждет когда отглажу и покажу))))

Floretta, Май 11, 2022

Floretta, почему не трендовое? Если на эту тему заморочиться-возьми нейтральный ремень и с.шей пару поясных сумочек(по форме кошелька). Будешь менять.
Штанцы и сумка зачётные!
когда я уже сумку себе сошью 😡

Муми, Май 11, 2022

Муми, да-да, вот таксдурупокажешь, и тютю 😂 ушла тканюшка или идея

Муми, Май 11, 2022

Муми, ну насмешила! "под винными парами" 😂 да ткани вообще никому показывать нельзя, даже на трезвую голову-выпросят! 😈

Стрижа, Май 11, 2022

Стрижа, у меня еще есть пара , которые хочу 😈
Нафантус Наталья, отличные платья.
По фото затяжечное платье кажется вискозным.
Муми, хорошо обновила парк верхов. Подруге завидоваю 😈
Fotinyблагодарю! На самом деле, просто давно ничего не показывала.
Людмилк@, спасибо, Люд!
Отшитых 3 макета на базовую выкройку штанов работают))).
Платьюшки классные!
Не только погоняй, но и выкройки сними.
FlorettaИрин, платье-сарафан вполне еще актуален. Интересно, как тенцель на жару будет?

Муми, Май 11, 2022

Муми, Ира, как хорошо кофточка на тебе и как непонятно на вешалке.
Рубашка с таким вырезом, моя хотелка 😏
Людмилк@ , Люда, милая футба вышла! А какие платья...обязательно надо выгулять, что зря, что ли по магазинам ездила 😂
Floretta , Ира, ничесе не модная! По мне так очень стильная! И карманы на брюках, сзади, мне нравятся, не зря ты их делала 😏
Люлёк , Оля, и я давно хочу сшить сумку. Давай хотеть вместе 😏

Я тоже пошила в выходные, уж не знаю модные вещи или нет, но мне в них комфортно.
Сшила розовую футболку дочке коллеги.
Дошила себе футболку и лонг. Ну никто из домашних не захотел такие полоски, вот я и расстаралась для себя 😂
Сшила платье из креповой вискозы по выкройке
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-v-vyrezom-burda-2021-12-124/
Ну и кто-то подумал 😳 , что рукав длинный((( прибавила в сомнении 2 см в длину и отдельно пришила кулиску для резинки.
И наконец я сшила ветровку, которая была в хотелках пару лет, с тех пор, как сидели на карантине. Выкройку рекомендую, ширина рукава хорошая, длина рукава и самой ветровки удачная.
https://burdastyle.ru/vikroyki/kurtki/kurtka-v-sportivnom-stile-burda-moda-dlya-polnykh-2020-1-418/
фото в следующем сообщении

Floretta, Май 11, 2022
Floretta

Стрижа, Ооо! Мне нравится ВСЯ коллекция! Не щитаямеховыхтапок. 😂

Такие тапки у меня на даче по зиме крайне востребованы! 😈

Наталья-я

Стрижа, у меня еще есть пара , которые хочу 😈
FlorettaИрин, платье-сарафан вполне еще актуален. Интересно, как тенцель на жару будет?

Поехали? 😈

Тенсель в жару неплохо. У меня же и розовое платье и рюши одни прошлогодние из него. Если не в обтяг, то даже немного холодит. Он как тяжелая вискоза по факту.

Смотрю я на вас и прям чую, как хочется пошить 😈 но, блин, раньше следующей недели мне вообще ничего не светит 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, Люда, платье отличное! ткань мне очень понравилась и горловина такая очень удачно смотрится) полосатики классные 😃 ветровка ваще суперская! не зря ты её так долго хотела 😃

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, Люда, молодец! Ветровка вовремя по сезону. А в платье интересный вырез, покажи на фигуре, пожалуйста.

LULUSSI, Май 11, 2022

LULUSSI, какая ты молодец! Ветровка прям отличная! 💝

Авторы
Теги
Упоминания