Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mova, Июн 10, 2021

mova, Валя, мои самые теплые пожелания, пусть все сложится как можно лучше для вас!

Девочки, спасибо за поддержку! Чувствую себя виноватой: зашла в тему и какой-то не тот настрой задала 😳 Ну что ж. "Я ее украл, я ее и верну" (с) 😂 покажу кой-чего из того, что за этот год сшилось и что в телефоне нашлось.

Жилетку к бананам, которые вместе с вами шила и даже показывала

Костюм из футера

Худи

Размахайку в административно наказуемых цветах 😈

Хотела ещё платье-парашют из Бурды и кюлоты показать, но не нашла в архиве.
А ещё у нас появился друг

А у меня - новый помощник

Так что хорошее, если подумать, тоже было. Но лучшее однозначно впереди 😃

Девочки, по всем соскучилась, по шитью соскучилась 😃 но что-то даже поболтать вылезти некогда, не то что шить... покажу то, что сшила подруге 😃 ткань какая-то непонятная, никогда такую не видела, плотный такой трикотажик толстовочка-ветровочка получилась классная, себе такую тоже хочу 😃 карманы-кенгуру на фото не видно, но они есть 😂 мне понравилось, как получился капюшон 😃 за основу взяла ветровку из 3 номера Бурда 2021. Что-то ссылку не получилось вставить нормально

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, классный друг! крутой помощник и отличные обновки! пусть всё будет хорошо)

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, вот мне нравится и черный и белый цвет на тебе 😏
А где же ты такую "запретную" футболку носишь, дома?
Я даже знаю по какой выкройке она сшита, давно смотрю на нее и никак не складывается сшить по этой выкройке. Сейчас, еще больше убедилась, что мне точно надо шить такую 😂

Так у тебя не один помошник, а целых два 😈 один видно, что очень любопытный и глаза у него грустные

Белка 777, Июн 11, 2021

Белка 777, Света, а я рассмотрела карман 😳
пойду посмотрю, что за кап такой удачный

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, какой друг хороший, добрый 😍
размахайка хороша 📌
Белка 777 Света, я тоже такую захотела, но что то в последнее время вещи хочу, а шить нет 😿 😿 😿 аналогично Люде, пошла выкройку смотреть 😎

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LULUSSI, Июн 11, 2021

LULUSSI, Люда, признаюсь, ни дома не ношу, ни на выход. Боюсь. Трое несовершеннолетних детей обязывают быть благоразумной, что ли. Так что берегу футболку для большого праздника.
Я по этой выкройке ещё одну блузу сшила из непоймичего (фото лучше нет).
Тоже не ношу 😂 потому что чувства неоднозначные. Из футера и с подвязом однозначно футба лучше смотрится.

mova, Июн 11, 2021

mova, блуза отличная! Валя, что в ней не так то? Мне очень нравится и фасон и расцветка 😊

mova, Июн 11, 2021

mova, Согласна с Ирой, мне тоже нравится. Надо носить! И цвет твой 😏

Чмок, Июн 11, 2021

Чмок, Юльк, ну ты напугала 😰 Так прививка не защищает от болезни, а только способствует смягчению осложнений, после болезни

LULUSSI, Июн 11, 2021

LULUSSI, Люда, прививка защищает пока у тебя антитела на приемлимом уровне, а если у тебя уже нет антител, либо они на низком уровне, то конечно можно заболеть повторно, но без тяжелого течения.

Девочки! Я вот думаю... 😝 После почти трех месячного перерыва в шитье, за что браться? 😈
Шторки сшить? 😂 дабы руки вспомнили 💈

LULUSSI, Июн 11, 2021

LULUSSI, Люда, защищает конечно и от болезни
но иммунитет не пожизненный после нее, нужно будет ревакцинироваться однозначно

LULUSSI, Июн 11, 2021

Стрижа Марина, пни меня, давай вместе шить
бомбер месяц раскроен - не начинала
а рубашка больше года 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания