Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ВОТ и Лето пришло!! привет ИЮНЮ 😂

таблица на июнь

МАСТХЭВ на ИЮНЬ ЛЕГКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЕТА И ДОМА

в мае победила Люда LULUSSI сшила 4 мастхэва - УРА!!!!
на втором месте Ира Floretta

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила меняются! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

LULUSSI, Июн 07, 2021

LULUSSI, Люда, не могу молчать 😃 Брюки отличные! ✌️ Ни разу нигде не шаровары. Посадка отличная. Все, что нужно, подчёркивают, что не нужно - скрывают. Носить и не сомневаться. Футболку заправлять

mova, Июн 10, 2021

mova, Валя, спасибо!
А ты где потерялась? Совсем кинула наши и так стройные ряды 😊

LULUSSI, Июн 10, 2021

LULUSSI, год тяжёлый случился, второй пошел. Шью потихоньку, в инсту иногда выкладываю. А тут забилась в кусты, подсматриваю, листиками отмечаюсь, но на разговоры то слов нет, то настроения.

mova, Июн 10, 2021

mova, держись друг! Пусть случается чаще то, что дарит счастье 🌸

mova, Июн 10, 2021

mova, Валя, мои самые теплые пожелания, пусть все сложится как можно лучше для вас!

Девочки, спасибо за поддержку! Чувствую себя виноватой: зашла в тему и какой-то не тот настрой задала 😳 Ну что ж. "Я ее украл, я ее и верну" (с) 😂 покажу кой-чего из того, что за этот год сшилось и что в телефоне нашлось.

Жилетку к бананам, которые вместе с вами шила и даже показывала

Костюм из футера

Худи

Размахайку в административно наказуемых цветах 😈

Хотела ещё платье-парашют из Бурды и кюлоты показать, но не нашла в архиве.
А ещё у нас появился друг

А у меня - новый помощник

Так что хорошее, если подумать, тоже было. Но лучшее однозначно впереди 😃

Девочки, по всем соскучилась, по шитью соскучилась 😃 но что-то даже поболтать вылезти некогда, не то что шить... покажу то, что сшила подруге 😃 ткань какая-то непонятная, никогда такую не видела, плотный такой трикотажик толстовочка-ветровочка получилась классная, себе такую тоже хочу 😃 карманы-кенгуру на фото не видно, но они есть 😂 мне понравилось, как получился капюшон 😃 за основу взяла ветровку из 3 номера Бурда 2021. Что-то ссылку не получилось вставить нормально

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, классный друг! крутой помощник и отличные обновки! пусть всё будет хорошо)

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, вот мне нравится и черный и белый цвет на тебе 😏
А где же ты такую "запретную" футболку носишь, дома?
Я даже знаю по какой выкройке она сшита, давно смотрю на нее и никак не складывается сшить по этой выкройке. Сейчас, еще больше убедилась, что мне точно надо шить такую 😂

Так у тебя не один помошник, а целых два 😈 один видно, что очень любопытный и глаза у него грустные

Белка 777, Июн 11, 2021

Белка 777, Света, а я рассмотрела карман 😳
пойду посмотрю, что за кап такой удачный

mova, Июн 11, 2021

mova, Валя, какой друг хороший, добрый 😍
размахайка хороша 📌
Белка 777 Света, я тоже такую захотела, но что то в последнее время вещи хочу, а шить нет 😿 😿 😿 аналогично Люде, пошла выкройку смотреть 😎

LULUSSI, Июн 11, 2021

LULUSSI, Люда, признаюсь, ни дома не ношу, ни на выход. Боюсь. Трое несовершеннолетних детей обязывают быть благоразумной, что ли. Так что берегу футболку для большого праздника.
Я по этой выкройке ещё одну блузу сшила из непоймичего (фото лучше нет).
Тоже не ношу 😂 потому что чувства неоднозначные. Из футера и с подвязом однозначно футба лучше смотрится.

mova, Июн 11, 2021

mova, блуза отличная! Валя, что в ней не так то? Мне очень нравится и фасон и расцветка 😊

mova, Июн 11, 2021

mova, Согласна с Ирой, мне тоже нравится. Надо носить! И цвет твой 😏

Чмок, Июн 11, 2021

Чмок, Юльк, ну ты напугала 😰 Так прививка не защищает от болезни, а только способствует смягчению осложнений, после болезни

Авторы
Теги
Упоминания