Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нам бы ноги запасные ⁉

Чмок, какие красотки!

10 апреля, ни одного платья в теме 😂 не прет у нас с мастхэвами))))
мы дома, нас не сдуло 💋 начинаю шить! 💈 кто со мной тот герой 😏 😏

Чмок, Апр 10, 2021

Чмок, а вот и нет! Я одно платье уже сшила. И на работу в нем сходила. А не показала, потому что некогда было! В минувшую среду стала ягодкой опять. И до сих пор праздную!

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, поздравляю!! 💟 💟 💟 и жду платье 🍳

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, поздравляю!!! 🎉 за тебя и твоё новое платье 👯 надеюсь, скоро увидим во всей красе 😃
я платья не шью, но не бездельничаю, шью) всё какое-то срочно-обморочное 😈 не до платьев пока...

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ирочка, с днем рождения!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю стать самой стильной ягодкой!)
Я к своему позору сшила только худи и джинсы и даже не отчиталась. 😿
Как созрею и морально и физически на фотосессию отчитаюсь.

Муми, Апр 10, 2021

Муми, мое ж ты солнышко!!! Ягодка моя, с прошедшим, твое здоровье, чин-чин! 💝 Пусть все у тебя будет хорошо и легко! Чмок тебя! (Юля, я не про тебя! 😂 ) Ты ж моя одногодочка - я тоже будущая ягодка! Ой, как хочу ДР, как на 40 лет (а еще хочу выглядеть, как Муми , но позорно сорвалась на выходных, !!! Но... не будем загадывать, будем надеяться... В общем, твое здоровье, моя красавица! У меня тут полбокала недопитого - все в твою честь!

Девочки, неделя была - ух! Сплошные поездки по медучреждениям с мужем и старшей (я надеюсь, что все не зря и к лучшему - ноу комментс, у дочери стоматология - все вылечили перед майской поездкой на танцевальный конкурс)... Не шила, не вышивала (да ничего, блин, не делала! стыдобаааа!)
Вру, съездила к маме (я выздоровела, уже ура!), примерили второй вариант штанишек, без фото. Сели!!! Большое спасибо тем, кто дает советы и МК!!! Без примерки, на глаз скорректировала выкройку и село! Остались еще одни авокадики и уже раскроено кое-что для самого любимого человека - меня! 😂 😂 😂
Всех люблю, но Иришу на этой неделе больше! 😈

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, с днём рождения! Ягодного тебе настроения, крепкого здоровья, красивых пошивушек!

У меня сегодня был день ремонтов, переделок и дошивов. В результате дошила свой прошлогодний бомбер из джерси. Без подкладки, обработка оверлок.

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ирина, с наступившим ягодным годом! 🍒 🍒 🍒 Пусть все складывается и исполняется так, как задумала, пусть каждый день приносит новые радости и новые возможности! Счастья тебе, дорогая, здоровья и любви!

Муми, Апр 10, 2021

Муми, С днем рождения! 💟

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ирочка, с Днём рождения тебя!🌹🌺💐🥂
Счастья, любви и радостей в жизни.
И никакая ты не ягодка!
Вот смотри.

Молодежь ты, и никак иначе.👍😁

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, поздравляю с днем рождения!! Пусть мечты сбываются!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания