Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля Мячик, худи очень понравилось, молодец, не боишься белое носить (не будем показывать пальцем, некоторым свинкам белое противопоказано)! как мне нравится эта надпись на киперке в капюшоне!
пы сы
вино, кажется, вкусное попалось 😈

ffiona5, Фев 22, 2021

ffiona5, он первые 15 минут пахнет, за то потом выветпивается и ничего не липнет 🐒 🐒 🐒

Девушки спасибо за отзывы 🎉

Юля Мячик, трусы это супер. Мечтаю нашить и руки не доходят. Красиво закрыты швы на капюшоне худи. Возьму на заметку

Floretta, Фев 22, 2021
Floretta

ffiona5, Люда! Просто великолепный Teddy bear получился! Этот мех шерстяной или совсем синтетика? Да, и ждем теперь фото на модели.

Это синтэтИк. Ткань по нынешним меховым меркам недорогая, выглядит прилично за эти деньги, не лысая, но и не супер плотная. Ставила тонкий утеплитель(не рыхлый, каландрированый), края деталей и необходимые места типа подбортов укрепляла клеевой похожей на марлю (дублерин вроде я путаю эти названия). На себе сфотаю, выложу

Юля Мячик, Юля, отлично! Отдыхай по полной программе. Я тоже пока нос из дома не высовывала, мерзну. После Сибири дома очень холодно. 😂

Floretta, Фев 22, 2021

Floretta, ну не знаю) Я наоборот вчера вся упрела, где мёрзнуть то?

Шила-шила платье по Патронесу сегодня, два косяка в выкройке все насмарку
ладно, повисит до лета, на дочку померила - если похудею то грудь спрячется 😈
нравится, но сразу бы заметила косяки - было бы улетно 😎

Чмок, Фев 22, 2021

Чмок, Юля, обидно как! платье классное и цвет такой приятный!
а я почти дошила мастхэв! осталось совсем чуть-чуть 😃

Чмок, Фев 22, 2021

Чмок, скажите, это замша? Похожа по фото. У меня лежит замша, крутааая, нюдовая. Ни разу не шила, не знаю какую модель выбрать, чтоб смотрелась по современному и чтоб особенности ткани учесть

ffiona5, Фев 22, 2021

ffiona5, ну если нюд и замша-может это подойдет?
(У нас уже в списке на пошив 😏 )
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2013-4-105/

Люлёк, Фев 22, 2021

Люлёк, да я смотрела. Но почему то хочу платье на запах, вот пока думаю и зрею. Возможно на запах слишком много деталей для иск. замши. Нужно минимум.

ffiona5, Фев 22, 2021

ffiona5, Люда, это тенсель
Ласы от пальцев 😊
Сделала вставочку на груди 😈 завтра пуговицы пришью покажу
Как будто так и надо 😂

Все, я затарилась у ВикиСью. Раз уж нас угощают, надо брать. Аж 7 выкроек. И платья и худи и пОльта разные. 🙄Шить не перешить. На пол года работы хватит. Мечты и фантазии, они такие. Виртуальный хомяк развил бурную деятельность, и даже жаба его не остановила, в трудной борьбе за мои деньги.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания