Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ОКТЯБРЬ

таблица на октябрь

МАСТХЭВ на ОКТЯБРЬ ШЬЕМ из экзотических тканей - стежка, экокожа и тд

в СЕНТЯБРЕ победила Ира Муми и я Чмок на втором месте

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила! подробнее по ссылке

В таблицу теперь вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏

ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Окт 13, 2021

LULUSSI, № 118 burda № 12/2009 . На сайте бурды фото этой модели нет, есть жилет по этой выкройке, правда, без капюшона https://burdastyle.ru/vikroyki/zhilety/zhilet-burda-2009-12-117/ , а в журнале еще куртка с капюшоном (он там, кажется, на кнопки пристегивается) и с отстегивающейся опушкой.

Стрижа, Окт 13, 2021

Стрижа, Спасибо, друг!!!!
Хохлома , Оля, спасибо! Но нет у меня такого журнала, буду пробовать

sovuwka, Окт 12, 2021

sovuwka, обидно, что не ценит труд, считает, что это все легко и что я себе вроде как шью в его понятии из хорошего,а ему из отходов производства.Не знаю почему у него такое мнение сложилось. Видимо потому, что я говорю: на твой размер у меня нет подходящих кусков ткани. А почему он решил что это обрезки я не знаю.
LULUSSI,Люда, у Грассер и Вики не смотрела? У них куча всяких пОльт 😈 , по Бурде не подскажу, тут Марина нужна или ее навигатор.
пушОк Таня, Таня,какие же у вас видовки, прям сердце замирает от красоты. А уж воздух наверное горстями можно пить! Детки молодцы, преодолели все трудности. Да в компании конечно все это веселее , все друг за другом тянутся. Для таких походов хорошо бы треккинговую обувь иметь, она не скользит практически на склонах. Но это слишком дорогое удовольствие для разовых походов.

Друзья! Я тут подумала и решила, что мне хочется купить маленький утюжок Prym. Ну надоело после каждого шва на кухню скакать, тем более, что ее периодически занимают жрущие. А с большим утюгом там где я шью не развернешься совсем. Может у кого-то есть такой девайс? Не поделитесь мнениями?

Floretta, Окт 13, 2021

Floretta, Ирина, твой образ в красном на фоне золотой осени, это что-то!! Очень красиво!! У меня есть маленький дорожный утюжок, иногда выручает, когда парогенератор таскать нет возможности. У него форма другая чем у примовского, острый носик, но мне даже кажется удобней.

Юля Мячик, О, Юля, правильно говоришь. его еще и в дорогу можно взять. А у твоего пар есть? Нам же пар нужен.

Floretta, Окт 13, 2021

Floretta, Ир, у меня есть маленький утюг, но он конечно большой не заметит, и утюжит так себе

Чмок, Окт 13, 2021

Чмок, вот про примовский говорят, что и утюжит отлично

Floretta, Окт 13, 2021
Floretta

Друзья! Я тут подумала и решила, что мне хочется купить маленький утюжок Prym. Ну надоело после каждого шва на кухню скакать, тем более, что ее периодически занимают жрущие. А с большим утюгом там где я шью не развернешься совсем. Может у кого-то есть такой девайс? Не поделитесь мнениями?

Ирина, посмотрите, может такой понравится.
https://youtu.be/6be56B9nzdI

Floretta, Окт 13, 2021
Floretta

Юля Мячик, О, Юля, правильно говоришь. его еще и в дорогу можно взять. А у твоего пар есть? Нам же пар нужен.

Да, есть. Но я паром и не пользуюсь, надо же залить, а потом слить. А нужен он редко и на пару швов. А ещё у него ручка складывается. Витек, сфотать попозже могу, сейчас света нет.

Ленок), Окт 13, 2021

Ленок), очень похож на примовский, надо почитать и на этот отзывы, спасибо.

Стёганый жакет из американского хлопка. Подкладка - тонкая, купра. Верхнюю часть жакета стегала по рисунку, по веточкам, нижнюю - клетками. Изософт 40. Дублерины не использовала, поэтому он мягкий, очень уютный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Хохлома, Окт 13, 2021

Хохлома, какой классный жакетик стеганый!!! Восторг! И подкладка чудо как хороша 👍
1) Воротник цельнокроеный? 2)Он совсем без застежки?

Floretta, Окт 13, 2021

Floretta, Ира, точно! Спасибо! Совсем забыла про эти сайты

NewSew, Окт 13, 2021

NewSew, там одна кнопка предполагается. Но я пока и её не пришила. Воротник цельнокроенный. А рукав одношовный. Простецкая распашонка.

Авторы
Теги
Упоминания