Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vulfonson, Ноя 24, 2020

vulfonson, Наташа, спасибо!
Веревочк@ , дя я всегда любила шить пальто, только редко удавалось. И вообще, я ткани больше люблю, чем трикотаж
GarNat , голубой цвет очень идет!
А блузка по какой выкройке? Очень вырез горловины удачный

GarNat, Ноя 24, 2020

GarNat, блузочка очень симпатичная, несмотря на простой фасон. Наверно этот материал софт или ниагара.

LULUSSI, Ноя 25, 2020

LULUSSI, Люда, так ты же по моему шила по этой выкройке, розовенькую, если я правильно узнала 😃)
это же эта? https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-s-v-vyrezom-burda-2019-3-103-a/
у меня все руки до нее не доходят

Девочки , здравствуйте ! Спасибо за отзывы ! 😳 Очень вдохновляет , сразу шить захотелось .
Дракошка76 Наташа , нет ни кто не пострадал 😂 , пёс просто на кухне был закрыт , улёгся у двери и начал возится - чесаться , лизаться , а поскольку он не маленький , ротвейлер все же , звук при этом такой , будто в дверь ногой пинают ...
LULUSSI Люда , спасибо ! Да выкройку Людмилк@ Люда уже признала , по ней все наверно уже шили 😃 , горловину я углубила немножко , нарисовала на себе , как больше понравилось и лишнее срезала .
Floretta Ирина спасибо ! Нет это не софт , креповое что - то , но очень тоненькое блузочное , прозрачное .

GarNat, Ноя 24, 2020

GarNat, а мне платье очень понравилось! и блузка тоже хорошенькая 😃
Девочки, а я вчера купила 12 номер Бурда и сижу довольнаяяяя 😃 очень журнал понравился, много моделек хорошеньких!

Девочки, я в режиме по "чуть-чуть" дошила таки свое пальто-рубашку. Это реально пальто на утеплённой подкладке. Сегодня его таки выгуляла, носить можно наверно до - 5.

Хохлома Оля, ты оказалась права, в боковых швах мне карманы тоже не очень удобны, вернее не походишь руки в карманах, но положить билетик, маску и т.д. вполне можно.

я себе журналы на вальдбер заказала, 140 и 136 руб(бурда и трендс)
мне кажется скоро ничего не будет, только вальдберриз)) ценами всех задушат

Наталья-я, Оооочень классное пальто-рубашка!!!ждем фото на себе 😏

Люлёк, Ноя 25, 2020

Люлёк, спасибо, Оля!
На себе обязательно будет, ещё не полностью восстановилась.

Наталья-я, замечательное пальто-рубашка. До просмотра была практически равнодушна, теперь себе хочу пошить. 🙃

vulfonson, Ноя 25, 2020

vulfonson, спасибо, Наталья!
На самом деле, интересный тренд. Вроде бы и пальто, и куртка. Хочу стилизовать его и с классическим брючками, и с джинсами. Подумываю о пошиве очень модных ныне худи и штанов из футера, но ткани пока нет.

Стрижа, Ноя 25, 2020

Стрижа, спасибо, Марина! Оно нам всем ох как нужно!

Наталья-я, Наташа, очень уютное и стильное пальто получилось!))))
видела сегодня его мельком в инсте)))

LULUSSI, Ноя 24, 2020

LULUSSI, Люда, темпы твои очень радуют, молодец!
Fotiny Таня, креативный наряд получился!
GarNat Наташ, надо себе таких свитшотиков сшить парочку 👍
Наталья-я Наташа, клевое пальто-рубашка! тоже хочу
но на клетку вряд ли решусь, подгоны меня пугают
выздоравливай скорее 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания