Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем здравствуйте 😃 !

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

анютка-марфутка, я делаю на себя стандартно 20-25, а при меньшем размере столько много. Кто какую свободу любит 😊 мне надо, чтоб сесть и нигде не тянуло.

Веревочк@

анютка-марфутка, я делаю на себя стандартно 20-25, а при меньшем размере столько много. Кто какую свободу любит 😊 мне надо, чтоб сесть и нигде не тянуло.

Юлия, вот и я , мне надо свободненько. Не люблю , чтобы как бочоночек обтягивало когда сижу.

Lilita76, Фев 02, 2020

Lilita76, спасибо огромное! у меня на эти выкройки планов громадье!
ma-nun-ka, на пижаму записала
анютка-марфутка красивый цвет, ждем теперь пальто. Тоже думаю см 20 надо на свободу

Чмок, Янв 30, 2020

ЖАКЕТЫ

в январе 🔔 🔔 СШИТЫ!
Наталья-я блейзер!!! 🎀

Муми трикотажный кардиган

Хохлома рубушкожакет замшевая!

Чмок 3, или 4 ⁉ клоке, лен, костюмка и еще один придумаю 😂
первый готов

второй готов

Люлёк рубашка-жакет

Иренна

Февраль начинаем шить пальто к весне

🎉 🐱 🎈
Мастхэв февраля!
Чмок по макс маре бежевое из Патронеса, синее букле по проверенной выкройке
такое серое сошью
Сара Коннор пальто Мара
MalTa пальто темно-синее
Белка 777 пальто тоже шить будешь?
Enia пальто из балконных залежей 🐸
Dimitra, 2 пальто - наш человек 😜 😜
надо резать!
Веревочк@ Хочу 2! И даже знаю каких- монохром и двух-трехцветный дафлкот, вот
LULUSSI пальто
Наталья-я фиолетовое пальто!

Привет! Мой план на февраль:
1. Платье домашнее их трикотажа себе.
2. Кардиган себе.
3. Сарафан себе.
4. Спортивные штаны сыну - 2 шт
5. Футболки сыну - 2 шт.

Чмок, Фев 02, 2020

Чмок, Юля, запиши меня, плиззз, на пижаму в феврале))) Вспомнила, что давно хотела сшить пижаму "на случай ядерной войны"... 😈 У меня будет простая футба плюс брюки на резинке из кулирки с лайкрой, сплошной "антисекс")))) 😈 😈 А еще такой вопрос: пижаму из двух предметов мы считаем как одну вещь, да? И пишем в таблице 1 по записи? Просто у меня будет все оч просто, простите за тавтологию))) На футбу хочу попробовать выкройку из нового журнала:

Никто еще не пробовал эти лекала? ❓

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Floretta, Фев 02, 2020

Floretta, Ирина, курточка 🙉 Отличная! Мне лично оч нравится вот такой розовый девочковый камуфляж 😘

Simka80, Фев 02, 2020
Simka80

Белка 777,
Моё хозяйство 🎉

💋

Лена, супер! Но ты это... От плиты- то отходишь? Это ж всем сготовь, так когда же шить?

Fotiny, Фев 02, 2020
Fotiny
ssvveettaa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, а ты тоже на Ветеранов получается?))) ни в Ульянке, ни во всей округе от Ветеранов-Жукова-Лениский-Жемчужина не нашла за неделю. Завтра поеду к метро и в Ашан, вроде там тоже покупали)))

на Германа купила.... последний забрала)))

Девочки, всем привет!
Всю неделю толком читать не успевала, кое-где только листиками отметилась. Сегодня с утра почитала.
Муми карди твой расчудесный. Обратила внимание, после твоих слов, как должна располагаться "лапка". У нас в производстве как раз такие полупальто шили. Действительно и так, и так можно. 😈
Хохлома Оля, ты меня неизменно восхищаешь! Такая клёвая рубашка!! Прям огонь! Вещи твои всегда модные, носибельны и очень хорошо сшитые.
@Веревочк@ выздоравливай! Загнала ты себя за Новый Год! "Береги, Сема, руку!"
Юля Чмок, запиши меня на пальто. Зудит у меня в голове фиолетовое. 😈
Не знаю когда буду успевать, но хочу))).
Остальной план к вечеру набросаю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сара Коннор

ребенок свалился с вирусом... 🙄 Лежит тряпочкой второй день, рвёт часто, темпа только к вечеру вчера поднялась

Наталья, мы ротавирусы-отравления лечим Кока-колой. В ней содержится ортофосфорная кислота, она все растворяет. Здесь на Осинке вычитала. В первый раз с ребенком в 1.4 года с температурой под 40 в больнице лежали. 4 дня капельниц, ничего не помогало. Начала давать по немногу кока-колу, на утро температура начала спадать и рвота прекратилась. Теперь только кока-колой и спасаемся. Выздоровления дочке!

всем доброго дня!
нам в кои то веки солнышко на улице включили 😘 аж душа радуется и дело спорится 😃 сегодня наконец-то шью, рубашку домашнюю Вовчику раскроила, собираю сижу
табличку на февраль заполнила
Юля и Ирина- вам троекратное гип-гип-ура! молодцы, ударно потрудились!

я тоже хочу пижаму и даже две- тем более если сроки не ограничены конкретным месяцем- хочу халатик атласный и к нему типа комбинации и х/б шную - типа шортики или брючки + футболка
Света Белка 777 обязательно попробуй. На спинке вытачки предусмотрены, поэтому сзади очень хорошо, без пузырей.
Алена Simka80 вот это хозяйство!!! старший сын ну реально сыном не смотрится, так что про пенсионерку рано говорить. Платье кстати, вчера очень понравилось, с изюминкой!
Наташа Наталья-я здорово что все так удачно складывается (т-т-т, чтоб не сглазить) , я очень рада за тебя!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания